Глава одиннадцатая. Локации "Вышки", "Заброшенный лагерь", квест "Кредитный ствол" (начало)

Не как не могу найти Астера в локации вышки где он может быть скажите пожалуйста
 
Не как не могу найти Астера в локации вышки где он может быть скажите пожалуйста
Он обычно стоит у входа на правые вышки, но мог и погибнуть при атаке людей вепря или тех мутов. Проверь если его нет, значит нужно переигрывать локацию.
 
Не могу найти локацию Заброшенный лагерь. КПК Фрола прочитал, задание пиликнуло, но на карте ниже Атрии пустота. Что делать?
 
Подскажите пожалуйста если на вышках чоп-чоп не появляется что делать дальше чтоб он появился
 
Коммуникатор Коша прочитали?
 
Задание получили по кличке Чоп-Чоп
 
Нет,не дали

Изначально

Только разобрался, оказывается коммуникатор коша надо читать только на локации ржавый пустоши, а не на других локациях, поэтому мне и не открывался чоп-чоп, пришлось вернуться на локацию ржавые пустоши и прочесть коммуникатор после этого сразу дал задания на него, столько времени убил на разгадку
 
Нет,не дали

Изначально

Только разобрался, оказывается коммуникатор коша надо читать только на локации ржавый пустоши, а не на других локациях, поэтому мне и не открывался чоп-чоп, пришлось вернуться на локацию ржавые пустоши и прочесть коммуникатор после этого сразу дал задания на него, столько времени убил на разгадку
впредь читай их там где взял.
 
"Далее говорим с торговцем Чоп-Чоп, за информацию он просит сотню патронов 9*19 и десяток полевых аптечек. Приносим искомое, получаем диалог, завершение задания "По кличке Чоп-Чоп", новое задание "Два товарища" и метку на предполагаемое нахождение Ультры в автомастерской на локации "Ржавые Пустоши", где мы уже были по заданию Реверса."
У меня Чоп-Чоп не появился. Я не знаю почему
 
@IRDCTDI, он должен быть на локации "Вышки" на одной из населённых баз
 
@IRDCTDI, потому что прочитать кпк, снятый с трупа, нужно читать на той же локе, где его нашли. тогда обновится задание и заспавнится Чоп Чоп
 
Камрады. проблема - нет Боша на локации "Верхняя Зона"...что может быть? упыри сожрали? )))
 
Помогите пожалуйста не могу понять почему меня не вызывает к себе Уолш,уже прошло с 20 дней с того момента как я завершил задание с Телумой(Комуникатор Телумы я отдал Уолшу)
 
Помогите пожалуйста не могу понять почему меня не вызывает к себе Уолш,уже прошло с 20 дней с того момента как я завершил задание с Телумой(Комуникатор Телумы я отдал Уолшу)
Попробуй поговорить с Самураем и выполнить его задание
 
К Самураю меня не пускают
 
Назад
Сверху