Глава одиннадцатая. Локации "Вышки", "Заброшенный лагерь", квест "Кредитный ствол" (начало)

Может мне отправить скриншот выполненых и текущих заданий чтобы понять что я делаю не так?
 
И теперь не знаю как попасть к нему
 
И теперь не знаю как попасть к нему
Значит явно не 20 игровых дней прошло , сказочник .. И не важно кому ты отдал коммуникатор . Пробуй снова пройти к Самураю , если реально всё сделал , как описал
 
Может я какое-то задание не выполнил?
Значит явно не 20 игровых дней прошло , сказочник .. И не важно кому ты отдал коммуникатор . Пробуй снова пройти к Самураю , если реально всё сделал , как описал
 
@Vorty, с Линейкой говорили? он Вас нафиг послал?
 
@Anatoliy, да послал

@Anatoliy, Щас еще раз попробую

Спасибо всем за помощь,я уже решил проблему,если вкратце то меня не пускали к Самураю,я пострелял на территории и Самурай выбежал на улицу после этого диалоги с персонажами поменялись и меня пустили к нему
 
del
 
Последнее редактирование модератором:
Как найти Чоп-Чопа, если коммуникатор Коша не был прочитан и был продан (в момент прохождения Ржавых Пустош, я не знал, что коммуникаторы нужно читать и про данный форум понятия не имел и играл по наитию)?
И нужен ли Чоп-Чоп обязательно, чтобы найти Ультру, и, соответственно, для дальнейшего прохождения игры?
 
Как найти Чоп-Чопа, если коммуникатор Коша не был прочитан и был продан (в момент прохождения Ржавых Пустош, я не знал, что коммуникаторы нужно читать и про данный форум понятия не имел и играл по наитию)?
И нужен ли Чоп-Чоп обязательно, чтобы найти Ультру, и, соответственно, для дальнейшего прохождения игры?
Да обязателен
 
Соответственно, всё заново проходить с момента Ржавых Пустошь?! Других вариантов нет?! Какой-нибудь код нельзя никуда ввести?!
Я потратил много времени на прохождение и не хочу начинать почти с 1/3 игры...
Почему в обучении нормально не сказано, что нужно просматривать коммуникаторы?!
 
Соответственно, всё заново проходить с момента Ржавых Пустошь?! Других вариантов нет?! Какой-нибудь код нельзя никуда ввести?!
Я потратил много времени на прохождение и не хочу начинать почти с 1/3 игры...
Почему в обучении нормально не сказано, что нужно просматривать коммуникаторы?!
другой вариант забить на это и на часть квестов. ты не первый кто с данной проблемой сталкивался и точно не последний даже я с ней сталкивался когда то ну начинал заново и не чего страшного



а вобще есть баг один когда перезагружаешь сейв асортимент востонавливается на базовый(самый первый) если ты к человеку еще не подходил и не говорил перед сейвом баг не мешает игре в целом
 
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН, зашёл на Вышки взял лопату и сохранился, у меня одно сохранение, выполнил такте квесты как, "Прощай Братишка" ," Кредитное Оружие" вроде бы все, ну и взял у Бакстера инфу, понятное дело после квеста Роста (ходил выбивал долги если что), захожу в Атрию и БАЦ, я провалился под локацию, И ЧТО ТЕПЕРЬ? Заново всё? На этот убил больше часа, плюс к этому из тайника на две базы сделал по 2-3 холки продавая старые оружия, можно ли это исправить? Заново бегать совсем не хочется! Ах да, летающие трупы! Трупы ладно, но то что я упал с локации ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!
 
Сохранять игру почаще. А вообще, в игре есть автосейв при каждом входе на локацию.
Нуу, я нажимаю автосейв( он как раз при входе в Атрию) и я падаю с локации, смотрю вверх а здания все дальше и дальше от меня!
 
Нуу, я нажимаю автосейв( он как раз при входе в Атрию) и я падаю с локации, смотрю вверх а здания все дальше и дальше от меня!
Во избежание всяких проблем, нужно чаще сохранять игровой процесс.
 
Назад
Сверху