Глава одиннадцатая. Локации "Вышки", "Заброшенный лагерь", квест "Кредитный ствол" (начало)

Я кароче буду ждать обнову, а пока скачаю Зону
 
@Keterham96, Обнова планируется уже после локаций Станция и Оазис, так что дойти до них проще уже сейчас, что бы потом продолжить, но выбор за Вами.
 
Однако прежде, чем выдвигаться на локацию "Ржавые Пустоши" в поисках Ультры и Липы, посетим локацию "Заброшенный лагерь" по заданию Скипидара. Заходим на локацию (визуально чуть ниже локации "Атрия") и валим мутов - троицы упырей и бородачей. Лутаем по пути 3 ящика (2 между контейнерами, 1 в бетонном квадрате возле бочек с хим.отходами) и в домике общаемся с Фролом. Возвращаем ему его коммуникатор и получаем его версию истории с кредитным стволом, мол это они хорошие, а Скипидар - нехороший торгаш. Надо разобраться, кто есть ху - получаем задание "По следам Барракуды" и ориентир на Северный блокпост локации "Земли общины". В домике 8 ящиков с лутом и свободный лут на столе.
Скажите пожалуйста, где заброшенный лагерь? если сверху считать то верхня зона, черные норы, вышки, артрия, нижняя зона и земли общины северный блок пост, больше земель нет(
 
@Nastena, если я правильно помню, ее открывает Скипидар в ходе задания. И она визуально выше локации Блокпост в основных Пустошах, а не в Пустошах Атрии. Опять же, если я правильно помню.
 
@Nastena,
Заброшенный Лагерь в КПК. КПК в Бородаче. А где живёт этот Бородач знает Скипидар.

1. Земли бункера 216. Переход в Бункер Север-216
2. Земли общины. Переход в Тоннели под очистительным комплексом.
3. Ржавые пустоши
4. Стоянка. Переход в Бункер Х-11
5. Пустые земли.
6. Мёртвые земли
7. Окрестности Мёртвые земли
8. База мародёров
9. Склады
10. Блокпост
11. Пустынное плато. Переход в Заброшенный бункер
12. Старая база
13. Трущобы
14. Перевалочный пункт
15. Старая балка
16. Атрия. Переход в Бункер Атрии
17. Верхняя зона
18. Чёрные норы
19. Нижняя зона
20. Вышки
21. Блокпост 132. Переход в Бункер Х-13
22. Заброшенный лагерь
23. Проход в Земли Атрии через Северный блокпост
24. Заброшенный завод
25. Мёртвые холмы. Переход в Бункер "Песчаный рубеж"
26. Станция.
 

Вложения

  • КАРТА222.jpg
    КАРТА222.jpg
    329.9 KB · Просмотры: 6
@Nastena,
Заброшенный Лагерь в КПК. КПК в Бородаче. А где живёт этот Бородач знает Скипидар.

1. Земли бункера 216. Переход в Бункер Север-216
2. Земли общины. Переход в Тоннели под очистительным комплексом.
3. Ржавые пустоши
4. Стоянка. Переход в Бункер Х-11
5. Пустые земли.
6. Мёртвые земли
7. Окрестности Мёртвые земли
8. База мародёров
9. Склады
10. Блокпост
11. Пустынное плато. Переход в Заброшенный бункер
12. Старая база
13. Трущобы
14. Перевалочный пункт
15. Старая балка
16. Атрия. Переход в Бункер Атрии
17. Верхняя зона
18. Чёрные норы
19. Нижняя зона
20. Вышки
21. Блокпост 132. Переход в Бункер Х-13
22. Заброшенный лагерь
23. Проход в Земли Атрии через Северный блокпост
24. Заброшенный завод
25. Мёртвые холмы. Переход в Бункер "Песчаный рубеж"
26. Станция.
Зачем таким едким цветом закрасил карту из этой темы ? :)
 
Зачем таким едким цветом закрасил карту из этой темы ? :)
*Зачем таким едким цветом закрасил карту из этой темы ? :)* нифига не поняла( Я прошла, на 13 сутки хХ даже все по комуту повызывали х)
 
@PlaySer,
Мне так чётче цифры видно.

@Nastena,
"все по комуту повызывали" Всё, да не всё. 4 локации самому надо найти.
 
Подскажите, почему не получается поговорить с Фролом и Чоп-чопом, они при виде меня сразу начинают стрелять?
 
@Bakster,
Не уверен, но всё же.
При встрече с Фролом у тебя должен быть при себе КПК Фрола.
При встрече с Чоп-Чопом у тебя должен быть при себе КПК Коша.
КПК должны быть прочитаны, и желательно сразу по нахождении.
 
@Bakster, скорее всего Нейтрала какого-то подстрелил, они теперь враги для тебя, переигрывать только, иначе не пройдёшь дальше
 
@Trup1000,
А где он к примеру у Фрола мог нейтрала убить. Нет их там. А на другие локации агро не переходит. Я как-то Дикого убил и на других локациях никаких последствий не было. Вспомни Урсура - если ты записку и КПК Микрата не почитал, то он на тебе агрится.
 
На левой Вышке откинулся Замут, может с сердцем плохо стало, хз в общем, он нужен будет? Переиграть и поохранять?
 
Привет сталкерам : )

Фрола нет в домике, и я помню диалог с ним, он про кривой ствол рассказывал, но его коммуникатор у меня, «по следам барракуды» нет и не было задания, конечно может я загружался и к нему не заходил в этот раз, но где он сейчас? (Локация открыта, кпк у меня, прочитан..)

Опять вопрос снят - нашёлся, с доки не выходил, может он в кусты отходил..
 
Последнее редактирование модератором:
Я не могу попасть на Верхнюю зону?не понимаю ни чего…
 
Чоп- чопа нет на вышках,горит задание По кличке чоп-чоп.расспросить торговца.как быть?
 
@Artem_Olegovich, либо он ходит за гаражами, либо этот нпс погиб и нужно переигрывать от первого захода на локацию.
 
Назад
Сверху