Глава первая. Пустые Земли

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130
Можно как то из пролога вытащить снаряжение? Ну что бы потом когда из Бункера 216 выйдешь в пустошь, зайти на локацию и взять то что там оставил?
Ответ простой. Никак. Убрали все лазейки

BlackJack11RUS

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Ответ простой. Никак. Убрали все лазейки
А если не подбирать ничего из ящиков на той локации? Ну т.е вообще даже не открывать, и потом прийти туда, например сборник и автомат там лежать будут?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
246
Баллы
45
А если не подбирать ничего из ящиков на той локации? Ну т.е вообще даже не открывать, и потом прийти туда, например сборник и автомат там лежать будут?
Флаг в руки , пробуй разные варианты )) Я по раз 15 - 20 до сих пор прохожу стартовую локацию после каждого обновления на всякий случай . И больше не получается у меня сохранить лут при практически любых вариантах .

BlackJack11RUS

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Флаг в руки , пробуй разные варианты )) Я по раз 15 - 20 до сих пор прохожу стартовую локацию после каждого обновления на всякий случай . И больше не получается у меня сохранить лут при практически любых вариантах .
Блин фигово..жаль у меня там нормально так было тута.. аптечек патронов..
А ящики если не трогать они все равно пропадут?

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Прибегаю к метрвому Клину,но нет задания про коммуникатор,что делать
Переиграй заново и всё будет нормально.Ни разу не встречал такой баг.Игра здесь точно не может быть виновата,это уже что-то у тебя с телефоном (слабый или просто перегружен.)
Можно как то из пролога вытащить снаряжение? Ну что бы потом когда из Бункера 216 выйдешь в пустошь, зайти на локацию и взять то что там оставил?
Давным давно это было понерфено так как это не честно.Снаряжение нам выдает бункер для рейда.

tim

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Переиграй заново и всё будет нормально.Ни разу не встречал такой баг.Игра здесь точно не может быть виновата,это уже что-то у тебя с телефоном (слабый или просто перегружен.)

Спасибо огромное, с 6 раза помогло

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Было бы не плохо что бы деньги не отбирали.

Сверху