Глава первая. Пустые Земли

Вот у меня, честно, ни разу не было проблем с ключём, ни в 2.1.6 ни в новой обнове, как только скачал, всё прёт всё идёт, вот как так-то?
 
Доброе время суток, а если лут не собирать, а вернутся голым после бункера 216 за ним, он будет там, или исчезнит?
 
Дверь в подвал вообще возможно открыть?
 

Вложения

  • Screenshot_20230304-160555_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20230304-160555_The Sun Origin.jpg
    884.4 KB · Просмотры: 5
@Artiiiii,
В процессе игры придётся тебе побывать в том подвале
 
@Artiiiii,
Не заморачивайся с этой дверью, играй себе спокойно. Придёт время и дадут тебе ключик и пошлют в этот подвал. Кстати там же на станции где тусуются мародёры есть кодовый ящик. И туда тебя потом походу игры пошлют и ключик выдадут.
Если есть желание можно пообщаться в Telegram.
 
@Artiiiii,
Не заморачивайся с этой дверью, играй себе спокойно. Придёт время и дадут тебе ключик и пошлют в этот подвал. Кстати там же на станции где тусуются мародёры есть кодовый ящик. И туда тебя потом походу игры пошлют и ключик выдадут.
Если есть желание можно пообщаться в Telegram.
Давай телеграмм
 
Как у него спиздить доки чтоб не огрились,по заданию Уолша
И ещё вопрос не могу достать нычку сразу после входа в земли общины с лева за контейнером автомат и книгу точнее не успеваю пробовал и противогаз как быть,заранее благодарен
 
Ребята а кокой локации найти Клыка?
 
@Artiiiii,
Парочка военных аптек и мп5 с книжкой твои
 
@Artiiiii,
Парочка военных аптек и мп5 с книжкой твои
Честно я на максимальной сложности , в самом начале с мпомощью 3 полевых и 2 антирадов справлялся

Главное быть быстрым и не тупить
 
Последнее редактирование модератором:
Давай спишемся в вк или телеграмме, я снова скачаю игру, пройду обучение и покажу как я это делал

Я скажу возможно вещь в которую ты тоже не поверишь, но зе сан ориджин я проходил примерно 20-25 раз, честно после 17 сбился, и примерно 80% прохождение на максимальной, да были смерти но научился и проходил
 
Последнее редактирование модератором:
@Slava217,
Вообще-то есть один нюанс я его сейчас попробую
 
Что за бункер подскажите пожалуйста, возможно ли туда попасть?в землях общины
 

Вложения

  • Screenshot_20230306-134843_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20230306-134843_The Sun Origin.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 3
Что за бункер подскажите пожалуйста, возможно ли туда попасть?в землях общины
Этот бункер ещё не реализован как и закрытое помещение на заброшенном заводе , скорее всего наработки для следующих обновлений ,не обращай внимание и проходи дальше
 
@Artiiiii,
Это нереализованный проект перехода в Атрию
 
Назад
Сверху