Глава пятая. Долги, Стоянка и Бункер Х-11

@Arsen22, попробуйте для начала перепройти с момента захвата Северного Блокпоста. дайте людям Брэга самим сделать это дело. смс приходит сразу со смертью последнего вражеского нпс, а не через полчаса. Поговорите с охранником на входе, спровоцируйте конфликт и самоустранитесь до его окончания.
 
@Anatoliy, у меня нету сохранения до захвата блок поста так, что все таки придется заново.)
 
Я не могу попасть в атрию.
Это может быть из-за того, что я убил группу реверса не проходя все его квесты?
О каких пропущенных квестах речь ? Вообще получал от Реверса пропуск и карту минных полей ?
 
О каких пропущенных квестах речь ? Вообще получал от Реверса пропуск и карту минных полей ?
Прошел первый квест с туннелями, взял второй, после чего забил на него, через какое-то время убил всех на блок посту, а самого реверса не убивал, потом нашел коммуникаторы которые надо было отнести ему, но поскольку я уже не мог сдать ему квест, я просто убил его.
 
Прошел первый квест с туннелями, взял второй, после чего забил на него, через какое-то время убил всех на блок посту, а самого реверса не убивал, потом нашел коммуникаторы которые надо было отнести ему, но поскольку я уже не мог сдать ему квест, я просто убил его.
раз убили, значит не получили карту минных полей и пропуск для Брэга, и это вероятно и спровоцировало затык
 
Прошел первый квест с туннелями, взял второй, после чего забил на него, через какое-то время убил всех на блок посту, а самого реверса не убивал, потом нашел коммуникаторы которые надо было отнести ему, но поскольку я уже не мог сдать ему квест, я просто убил его.
Ну вот , ответ на свой вопрос , вы сами и озвучили ))) Атрия открывается , если только выполнить определённые задания , которые вы не выполнили . ( Да и ищё , получается , пропустили кучу интересных и важных квестов )
На форуме есть очень классная тема по прохождению игры о которой вы знаете , но кажется не внимательно читаете . Там ведь все ответы , на практически все вопросы по прохождению игры ))
http://eagaming.org/forums/the-sun-origin-proxozhdenie-igry.31/
 
Ну вот , ответ на свой вопрос , вы сами и озвучили ))) Атрия открывается , если только выполнить определённые задания , которые вы не выполнили . ( Да и ищё , получается , пропустили кучу интересных и важных квестов )
На форуме есть очень классная тема по прохождению игры о которой вы знаете , но кажется не внимательно читаете . Там ведь все ответы , на практически все вопросы по прохождению игры ))
http://eagaming.org/forums/the-sun-origin-proxozhdenie-igry.31/
Ну, я нашел этот сайт только после того ,как это случилось)
Да и когда я это сделал, персонаж сказал Брэгу не такую фразу, как если бы я получил пропуск так, что я думал, что те квесты не обязательно проходить.)
 
персонаж сказал Брэгу не такую фразу, как если бы я получил пропуск так, что я думал, что те квесты не обязательно проходить.)
И что он сказал? Какой был диалог? Нужно точно.
 
Как только опять дойду до этого места напишу
Договорились. Только вы в курсе, что вам придется пройти точно так же и не исключено, что снова будут проблемы с переходом в Земли Атрии?
 
@EGProject, так я просто сохранюсь на этот раз)
 
Договорились. Только вы в курсе, что вам придется пройти точно так же и не исключено, что снова будут проблемы с переходом в Земли Атрии?
Чтож, я наконец-то дошел до этого места
Вот такой диалог будет, если убить Реверса:

Б (Брегг) - Ну, как успехи?
В ( Ворон) - Реверс кони двинул... Путь через Северный блокпост открыт.
Б - Спасибо, друг. Не забуду и другим передам, что с тобой можно иметь дело. Думаю, немного денег тебе не помешает. Встретимся на блокпосту.

А вот такой, если проходить миссии Реверса:

Б - Ну, как успехи?
В - Реверс дал добро на проход через блокпост. Выдал пропуск и карту минного поля.
В - Вот, держи. Можешь собирать своих и отправляться.
Б - Спасибо, друг. Не забуду и другим передам, что с тобой можно иметь дело. Думаю, немного денег тебе не помешает. Встретимся на блокпосту.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-06-12-46-45-760_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-07-06-12-46-45-760_com.agaming.thesun.origin.jpg
    948.1 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2020-07-06-13-03-11-917_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-07-06-13-03-11-917_com.agaming.thesun.origin.jpg
    906.7 KB · Просмотры: 7
@Arsen22, и в каком варианте проблема с открытием перехода в Земли Атрии?
 
@Arsen22, и в каком варианте проблема с открытием перехода в Земли Атрии?
Проблема в том варианте, где надо убить реверса, только на этот раз я, не проверял есть ли там проблема, или нет.
 
Я о таком даже не знал,обычно все проходят задания Реверса,потому что там квест с батареей для Макса нам парень даёт.А также если выполнить задание с туннелями,то поговорив со всеми,можно поговорить с Пилой и он откроет Мертвые земли.
 
@Kokos, если не пройти квесты Реверса, батарея для Макса будет в шкафчике. Мертвые земли, кроме Пилы, открывает Бостон из Дантистов.
 
@Kokos, если не пройти квесты Реверса, батарея для Макса будет в шкафчике. Мертвые земли, кроме Пилы, открывает Бостон из Дантистов.
Спасибо,про батарею не знал.С Пилой вариант легче,потому что я сразу иду по сюжете и к Дантиста захожу лишь после освобождения Свата.
 
@Kokos, улыбнули ))) не буду спорить про легче, но база Дантистов сразу же по пути Ворона при входе в Земли общины. А до Реверса еще топать нужно. Но на вкус и цвет... У каждого свой вариант прохождения и он тоже правильный, если позволяет достичь сюжетного финала (пусть пока и не дописанного).
 
Назад
Сверху