Глава пятая. Долги, Стоянка и Бункер Х-11

Доброго времени суток! Подскажите пож.пришел на стоянку тихонько открыл х13,облутал,на выходе оплотовцы дорвались.первый раз перебил всех- минус в карму.сохранение на начало случайно переписал.В общем смылся я со стоянки под огнем никого не убив.Повлияет ли это на дальнейшее положение игры?
Надо было поговорить с ними перед тем как зайти в бункер тогда карма бы не тратилась
 
Доброго времени суток! Подскажите пож.пришел на стоянку тихонько открыл х13,облутал,на выходе оплотовцы дорвались.первый раз перебил всех- минус в карму.сохранение на начало случайно переписал.В общем смылся я со стоянки под огнем никого не убив.Повлияет ли это на дальнейшее положение игры?
На Стоянке нет оплотовцев , как и входа в X 13 . Парадиз и оплотовцы находятся на локации Блокпост 132 . Нужно поговорить с Косяком на входе к бункеру X 13 и тогда карма не пострадает . Это небольшая недоработка , что карма теряется не по вине игрока . На дальнейшее прохождение этот момент не влияет
.
 
Где взять старое радио для Бостона?
 
@Kit, и очень даже зря ))) дробовик, старое радио и знаки лишними не бывают )))
 
@Kit, и очень даже зря ))) дробовик, старое радио и знаки лишними не бывают )))
Я не знал, у нас с начала диалог так закрутился что ми сразу атачить друг друга начинаем. Ну ладно, знаков у меня хватает (200к) и оружия тоже
 
@Kit, сотку отдадите за разговор с Пленником, сотку за доступ к сейфу с запиской про Станцию. и поймете, что знаков много не бывает )))
 
Можно вопрос если я убил до этого работорговцев то Черный туда придёт в загон для рабов или его в другом месте искать ?
 
Можно вопрос если я убил до этого работорговцев то Черный туда придёт в загон для рабов или его в другом месте искать ?
чёрный придёт в, как Вы выразились, "загон для рабов"
 
@Художник, от точки появления Ворона идем вперед до второго поворота налево (первый поворот к Дантистам, второй наш). Повернув (поворот как раз напротив контейнеров) снова идем вперед до полуразрушеного домика. Вот возле этого домика, как правило, и бегает тройка упырей, в одном из которых коммуникатор Киселя, друга Глока. Это если Вы только зашли на локацию Земли Общины. Если Вы не убили квестового упыря сразу, при первом заходе на локацию, в дальнейшем упыря может убить кто то за вас (мародеры, Скауты Лиса при движении к Брэгу и т.д.) и тушка упыря будет лежать в районе все того же домика, но возможно на значительном расстоянии от него. Также это, как правило, не открытая местность, а руины, или бетонный блок, или густая трава - короче, ныкается :) Упырь квестовый, не респавнится, и если сдох, даже не от Вашей руки, то будет лежать и ждать, пока его тушку не облутают. Удачных поисков.
Забрал коммуникатор чёрного, пришëл к бункеру, а короля я так и не получил. Решил вернуться к черному и поговорить с ним, а этот гад сбежал с базы работорговцев (убил их всех ещë когда надо была забрать тана, а ещë у мозгаря было задание убить их всех) так вот чёрный сбежал куда не знаю... Пароля от бункера-х11 нет. Прошу помогите
 
Забрал коммуникатор чёрного, пришëл к бункеру, а короля я так и не получил. Решил вернуться к черному и поговорить с ним, а этот гад сбежал с базы работорговцев (убил их всех ещë когда надо была забрать тана, а ещë у мозгаря было задание убить их всех) так вот чёрный сбежал куда не знаю... Пароля от бункера-х11 нет. Прошу помогите
пароль от бункера х11 написан в коммуникаторе чёрного
 
нажмите кнопку "осмотреть" в левом верхнем углу
 
Привет камрадам! Решил перепройти спустя год после прохождения, и нарисовалась засада. Подскажите: 1. На стоянке в трубе нет бустеров брони 2. В бункере х11 нет на столе записной книжки с кодом от двери для Канцлера. Сборка 2.02
 
Привет камрадам! Решил перепройти спустя год после прохождения, и нарисовалась засада. Подскажите: 1. На стоянке в трубе нет бустеров брони 2. В бункере х11 нет на столе записной книжки с кодом от двери для Канцлера. Сборка 2.02
1.На стоянке в трубе их нету странно, I don't know
2.Попробуй поговорить с канцлером и он расскажет историю, после вроде должен появиться.
 
del.
 
Последнее редактирование модератором:
А если ничего не получаеться то перепрохождение игры тебе поможет:)
 
Назад
Сверху