Глава пятнадцатая. Финита ля трагедия

В бункере Атрии напротив Катали стоит
 
Все, я его нашел, вот же я слепой. 🤣
 
Что делать, если феликс уже который день не может расшифровать старые записи? Задание "мангал для вепря" прошёл, Будда ничего не говорит, док тоже
 
Что делать, если феликс уже который день не может расшифровать старые записи? Задание "мангал для вепря" прошёл, Будда ничего не говорит, док тоже
Быть может, надо еще подождать? Я просто не помню, сколько времени надо ждать и какие условия необходимо выполнить для этого.
 
Что делать, если феликс уже который день не может расшифровать старые записи? Задание "мангал для вепря" прошёл, Будда ничего не говорит, док тоже
Поговори с ним ещё раз и неделю поспи
 
Поспал уже хрен знает сколько. Не хочет говорить

Ещё стал замечать, что некоторые квесты, которые я сдавал не сданы. К примеру задание Макса и Лесника
 
Последнее редактирование модератором:
Объясните мне,будьте добры,где я промахнулся?Я дошел почти до конца сюжетной линии,НО у меня остались оба ключа от бункеров 13 и 15.И черный отирается в землях бункера 216.Где я что упустил?

И ещё,если не секрет,когда ожидается следующее обновление?

И ещё,если не секрет,когда ожидается следующее обновление?
Пардон,нашел информацию по началу альфа теста.
 
@Antonio, Вы упустили главное - не прочитали прохождение на даном форуме ))) Попробуйте почитать, возможно откроете для себя много нового. А заодно и узнаете, куда и когда должен уйти Черный, что бы нам открылся бункер х13, арсенал в бункере Общины 216 ну и бункер х15 заодно. Приятного чтения.
 
Объясните мне,будьте добры,где я промахнулся?Я дошел почти до конца сюжетной линии,НО у меня остались оба ключа от бункеров 13 и 15.И черный отирается в землях бункера 216.Где я что упустил?

И ещё,если не секрет,когда ожидается следующее обновление?

Пардон,нашел информацию по началу альфа теста.
Х11 с черного открывается для этого выполнить задание Глока и повторно поговорить с ним(дальше сам)
Х13 кошин КПК найти надо по центру ржавых пустошей прочесть там же)
Х15 через дней 5 отвечу;) сначала х13 открыть надо
 
Можете обяснит!? Почему Шипач меня выгоняет!?
 
Дорогие друзья. Если вы хотите знать, что в подвале в Пустых Землях, то там не путь к Дальним Кордонам и не Бункер X15, это я вам скажу на 200%. А вот дальше спойлерить не буду. Интересней намного будет самому узнать, что там. Но дам подсказку, если кто не знает. Дверь ту можно будет открыть с помощью человека(ничего, повыполняете задания, в тем более, что там их всего 2-3), который вам даст ключ. Все, больше ничего не скажу.
 
Дорогие друзья. Если вы хотите знать, что в подвале в Пустых Землях, то там не путь к Дальним Кордонам и не Бункер X15, это я вам скажу на 200%. А вот дальше спойлерить не буду. Интересней намного будет самому узнать, что там. Но дам подсказку, если кто не знает. Дверь ту можно будет открыть с помощью человека(ничего, повыполняете задания, в тем более, что там их всего 2-3), который вам даст ключ. Все, больше ничего не скажу.
@ERt12WaH, спасибо за столь за драгоценную инфу, теперь постараюсь как можно скорее пройти игру на энергетиках))
Мне интересно, как ты узнал об этом?
 
@ERt12WaH, спасибо за столь за драгоценную инфу, теперь постараюсь как можно скорее пройти игру на энергетиках))
Мне интересно, как ты узнал об этом?
Да можно посмотреть того же PlaySer'a, но я делал без него. И кстати, если ты хочешь открыть дверь в подземку на Ж/Д станции в Пустых Землях, то тебе обязательна броня Отступника. Важно, что ты её должен сделать при помощи Мастера. Желаю удачи в поисках приключений на свою...
 
Да можно посмотреть того же PlaySer'a, но я делал без него. И кстати, если ты хочешь открыть дверь в подземку на Ж/Д станции в Пустых Землях, то тебе обязательна броня Отступника. Важно, что ты её должен сделать при помощи Мастера. Желаю удачи в поисках приключений на свою...
Ещё раз, благодарю)
 
Интересно Кирху таки добавят или нет?
Всё таки мне кажется разрабы кинули это тему и добавлять не собираются, В место этого занялись Кей оф хевен. Но дойдёт ли сюжет Кей оф хевен до конца или как в ориджин обровется финито ля трагедия?
 
Интересно Кирху таки добавят или нет?
Всё таки мне кажется разрабы кинули это тему и добавлять не собираются, В место этого занялись Кей оф хевен. Но дойдёт ли сюжет Кей оф хевен до конца или как в ориджин обровется финито ля трагедия?
Товарищ, наберись терпения и жди)
Просто занимаются KOH чтобы не забыть никакие идеи наверно, а так уж я думаю они не забросят TSO, все игроки ждут, идеи для продолжения тоже наверняка есть
А если пока что скучно тебе, советую искать способ как открыть подземку на локации Пустые Земли
Желаю удачи😉

Подсказки написаны в этой же теме выше👆
 
Назад
Сверху