Глава пятнадцатая. Финита ля трагедия

Скрины с инэта. Сам в зе сан не играю
Тогда к чему такой интерес к игре? А самое гавное - познания, которые не похожи на просто взятые скрины с интернета. Может, все таки, копия игры с интернета, а не скриншоты?
 
ЛЮДИ!!! попробуйте заглянуть в щель двери нижнего шлюза-там переход на локацию! Небыло бы продолжения- была бы просто текстура двери! НАМЁК ПОНЯТ?!!!

Доказательства

Вы понимаете? Проверьте сами! 📟🕶️
Хмм интересно не играешь на пиратке говориш а что это на 3 скрине в верхнем левом углу тогда?
 
Хмм интересно не играешь на пиратке говориш а что это на 3 скрине в верхнем левом углу тогда?
Это мод меню, я один раз пытался скачать, но тем самым запустил себе вирус на телефон, позже вирусный файл нашел и удалил
@The sun origin top, так что ты спалился кажись
 
Это мод меню, я один раз пытался скачать, но тем самым запустил себе вирус на телефон, позже вирусный файл нашел и удалил
@The sun origin top, так что ты спалился кажись
Ну да когда мне было 10 лет то мой брат мне скачивал пиратки игр и одна из них была the sun origin. А сейчас я её купил потому-что нужно поддерживать разработчиков которые делаю хорошие игры:)
 
Ну да когда мне было 10 лет то мой брат мне скачивал пиратки игр и одна из них была the sun origin. А сейчас я её купил потому-что нужно поддерживать разработчиков которые делаю хорошие игры:)
Это точно, но взломку я пытался скачать ради интереса, типа посмотреть что да как, может узнаю то что не узнают другие(за исключением разрабов), а так я на платной версии постоянно играю, так что @EGProject, не подумайте там чего плохого)
 
Подскажите пожалуйста, в стоит, после разговора с чумой, дверь больше не открывается. И после говорится о том, что история Ворона окончательна. На этом всё? Надо заново начинать?
 
Если не выполнены квесты Мастера, то советую их пройти. Там потом много интересного откроется)
 
Так а все задания отменились, что по лабе, докам
 
@Zill161, должно остаться в не закрытых задание Старые записи от Академика. по ним открываем бункер х13, там документы, потом открываем еще 5 локаций и т.д.
 
Помогите где найти рецепт (схему) сборки отступника
 
Проблема с Феликсом в бункере Атрии, он взял документы на расшифровку и не расшифровывает. У охранников около закрытой ничего, просто: "вот уж умник, ушел и забрал с собой код"
Не могу продвинуться дальше, помогите
 
Проблема с Феликсом в бункере Атрии, он взял документы на расшифровку и не расшифровывает. У охранников около закрытой ничего, просто: "вот уж умник, ушел и забрал с собой код"
Не могу продвинуться дальше, помогите
Проспись сутки
 
Как найти х15 и оазис ?перелопатил все случайные локации и не могу понять в х13 как открыть второй ящик
 
Как найти х15 и оазис ?перелопатил все случайные локации и не могу понять в х13 как открыть второй ящик
Знаешь локацию с домом таким в него не зайти там мародёры спавнятся И рядом с этим домом есть шлакоблоки вот в них и спрятан труп обывателя
 
Назад
Сверху