Глава пятнадцатая. Финита ля трагедия

Знаешь локацию с домом таким в него не зайти там мародёры спавнятся И рядом с этим домом есть шлакоблоки вот в них и спрятан труп обывателя
Можешь скрин найти если не сложно ?я смотрел на ютубе,там где два дома разваленых,мородеров там нет,трупа тоже
 
Есть ещё идеи? Разработчик ответит?
 
Можешь скрин найти если не сложно ?я смотрел на ютубе,там где два дома разваленых,мородеров там нет,трупа тоже
Вот , стрелкой указал где труп Обывателя . У него кпк и ключ от второго сейфа в х 13
 

Вложения

  • iMarkup_20210917_200033.jpg
    iMarkup_20210917_200033.jpg
    201 KB · Просмотры: 12
Что-то все люди вепря агрятся на меня, после сообщения дока о том, что газ сработал и чуваки откачаны, иду к чекушке, разговариваю с ним, затем иду в деревню, где все оставшиеся люди открывают огонь....
Мож днём туда зайти надо?
Специально подходил сначала к Орлу и Салаге - чуваки не хотят мириться.... Видимо, нихрена баллоны не сработали(((
Завалив всех возвращаюсь к Чекушке, он естественно, агрится на меня и открывает огонь (что интересно, 10 выстрелов в упор ему в голову из протекты - до лампочки)) ).
В общем, помогите разобраться с этой деревней наркоманов!
 
Что-то все люди вепря агрятся на меня, после сообщения дока о том, что газ сработал и чуваки откачаны, иду к чекушке, разговариваю с ним, затем иду в деревню, где все оставшиеся люди открывают огонь....
Мож днём туда зайти надо?
Специально подходил сначала к Орлу и Салаге - чуваки не хотят мириться.... Видимо, нихрена баллоны не сработали(((
Завалив всех возвращаюсь к Чекушке, он естественно, агрится на меня и открывает огонь (что интересно, 10 выстрелов в упор ему в голову из протекты - до лампочки)) ).
В общем, помогите разобраться с этой деревней наркоманов!
Люди Вепря на тебя агрятся из-за того , что ты убил кого-то ранее из их группы , скорее всего . Переигрывай момент .
 
Люди Вепря на тебя агрятся из-за того , что ты убил кого-то ранее из их группы , скорее всего . Переигрывай момент .
Как понять - раннее?
Единственный раз я был там ещё задолго до квеста "мангал для Вепря", когда нужно было собрать компромат на Самурая и Вепря для Уолша... И я точно помню слова местных перед входом в деревню о том, что нельзя их укурков стрелять. И когда хабар торчку брал - тоже, чисто сработал.
Не могу подтвердить, что убивал людей Вепря...
 
Люди Вепря на тебя агрятся из-за того , что ты убил кого-то ранее из их группы , скорее всего . Переигрывай момент .
Почему тогда люди Вепря перед входом в деревню не агрятся? Чекушка, Торчок, и прочие - не агрятся до той поры, пока по квесту не зайду в деревню, после чего уже пальца, и затем, перестреляв всех, только затем, Чекушка, Торчок и прочие - начинают агриться!
 
Как понять - раннее?
Единственный раз я был там ещё задолго до квеста "мангал для Вепря", когда нужно было собрать компромат на Самурая и Вепря для Уолша... И я точно помню слова местных перед входом в деревню о том, что нельзя их укурков стрелять. И когда хабар торчку брал - тоже, чисто сработал.
Не могу подтвердить, что убивал людей Вепря...
Вот скорее всего с этого "единственного раза" люди Вепря на тебя агрятся . Вероятно , пока бегал за нычкой Лимона , стрельнул по обкуреному .
Ну или уже после того , как газ подействовал , зацепил нпс , которого уже отпустило . Убить можно только двух нпс , на которых газ не подействовал
 
Почему тогда люди Вепря перед входом в деревню не агрятся? Чекушка, Торчок, и прочие - не агрятся до той поры, пока по квесту не зайду в деревню, после чего уже пальца, и затем, перестреляв всех, только затем, Чекушка, Торчок и прочие - начинают агриться!
Переигрывай вход на локацию , когда газ на людей Вепря уже подействовал
 
Вот скорее всего с этого "единственного раза" люди Вепря на тебя агрятся . Вероятно , пока бегал за нычкой Лимона , стрельнул по обкуреному .
Ну или уже после того , как газ подействовал , зацепил нпс , которого уже отпустило . Убить можно только двух нпс , на которых газ не подействовал
Нет, когда брал Хабар для Лимона - никого не стрелял. Это точно.
После газа я с десяток раз пытался зайти в деревню - все до единого открывают стрельбу...
Я издалека смотрел через прицел на всех нпс в деревне - на всех горит красный крестик...
Кстати, появился неприятный баг, после бункера Будды (точнее, после разговоров с Бампером) по выходу из бункера Будды не могу взять в руки оружие: ни в арии, ни в другой локации... Баг лечился неоднократными перезаходами в игру и перепрыгиванием по сохранениям.
Возможно, отсюда и ага людей Вепря?
Вспомнил, на Вышка стрелял людей Вепря - но то квест был..

Извините, гребанный т9 чудит.
После общения с Бламбергом в бункере Будды - вот примерно с этого момента появился баг с недоставанием оружия (на любой локации, причём, и сообщение внизу: мол, в безопасной зоне оружие достать нельзя.

Проблема решена. Из за бага с недоставанием оружия после выхода из бункера Будды, пришлось откатиться на более раннюю сохраненку, которую делал ДО того момента, когда Док сообщил о том, что газ подействовал... И мальца упустил этот момент из головы.
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема с Феликсом в бункере Атрии, он взял документы на расшифровку и не расшифровывает. У охранников около закрытой ничего, просто: "вот уж умник, ушел и забрал с собой код"
Не могу продвинуться дальше, помогите
Ответьте пожалуйста, сколько уже жду..
 
@Sanzu, проходил всё в соответствии с прохождением? Перечитай его и проанализируй где есть отличия
 
Ответьте пожалуйста, сколько уже жду..
А что ответят? Разовый баг(такое поймать очень сложно) можешь загрузить более раннее сохранение или попробовать это выгрузить в облако удалить игру скачать по новой и попробовать так решит проблему, но решить...
 
А что ответят? Разовый баг(такое поймать очень сложно) можешь загрузить более раннее сохранение или попробовать это выгрузить в облако удалить игру скачать по новой и попробовать так решит проблему, но решить...
Можно ещё начать новою игру всегда помогает, сам проверял инфа 100% 🙃
 
И на этом игру можно закончить, заданий больше нет, только ночной зверь остался, а его поиск считаю невозможным, его просто нет, я все локации прошел, ничего там нет, вероятность его встретить слишком мала, ещё и времени дают мало, что мне делать днём, спать? У меня у же закончились все ресурсы и Ворон просто сдыхает от голода, бред какой-то, сколько мне сейчас просто бесцельно бродить по пустоши, неделю, две, может месяц, я второй день пытаюсь его найти, закончилось тем, я что просто потратил всю еду, задумка со случайными локациями мне сразу не понравилась, зачем этот рандом?
 
@teu, согласен, миссия бесявая
 
  • Like
Реакции: teu
@teu, если заданий больше нет, то значит, Вы не все их взяли. Например, задание Старые записи висит в невыполненных даже после открытия бункеров х11, х13, х15, которые у Вас, судя по всему не откррыты. на форуме расписаны еще 3 главы, задания из которых Вы, судя по всему, также еще не получили и не выполнили. так что... удачного продолжения игры. или начала новой )))
 
@teu, если заданий больше нет, то значит, Вы не все их взяли. Например, задание Старые записи висит в невыполненных даже после открытия бункеров х11, х13, х15, которые у Вас, судя по всему не откррыты. на форуме расписаны еще 3 главы, задания из которых Вы, судя по всему, также еще не получили и не выполнили. так что... удачного продолжения игры. или начала новой )))
Бункеры 11 и 13 открыты, старые записи сам не знаю почему пропали, наверное надо опять к академику пойти, в любом случае дальше двигаться некуда, я по гайду выполнил все задания, остался только зверь, остальных заданий никто не даёт.
 
Бункеры 11 и 13 открыты, старые записи сам не знаю почему пропали, наверное надо опять к академику пойти, в любом случае дальше двигаться некуда, я по гайду выполнил все задания, остался только зверь, остальных заданий никто не даёт.
На случайнрц локации с домом есть труп в нем кпк это по ветке с сбором сб оступник если прошел сборку, то в сгоревших домах есть труп наемника в нем путь до х15
 
На случайнрц локации с домом есть труп в нем кпк это по ветке с сбором сб оступник если прошел сборку, то в сгоревших домах есть труп наемника в нем путь до х15
Первую броню собрал, а вторая мне зачем?
 
Назад
Сверху