Глава пятнадцатая. Финита ля трагедия

@Vladimir 415,
Привет. А не многовато ли у тебя ружьишек? По сути то все бесполезные.
И ещё - туда уже вообще можно не ходить. Только если для интереса.
 
@Magadan, в Нижней зоне много разного лута, и в домах с бесноватыми особенно. Кому-то может понадобится, есть любители. Поэтому очень даже можно сходить туда после "очищения" и добить двух "неисправимых" заодно.
А у тех, кто очистился, есть товары - у одного продукты (включяя заражённые, бисквиты и т.д) у другого ПНВ по самой низкой цене в игре, ещё патроны у кого то.
Вобщем польза есть.
Кстати, если лень искать, или просто мало попадаются, ингредиенты для Гнома - там можно легко купить.
P. S. Но только после "очищения"!
 
Последнее редактирование:
@Trup1000,
Далековато получаются продукты для Гнома. Я когда первый раз иду в Ржавые Пустоши, так у меня уже есть задание и Морской для Пломбы. Лока Силача и Стоянка, там все продукты можно насобирать.
До Атрии можно всё собрать, и полностью экипироваться. Лесник в помощь.
 
@Vladimir 415,
Привет. А не многовато ли у тебя ружьишек? По сути то все бесполезные.
И ещё - туда уже вообще можно не ходить. Только если для интереса.
Всё оружие храню в сундуке, затарился из сундука для эксперимента,настроение было соответствующее)). А так моё постоянное оружие винторез, по моему самый лучший ствол в игре и калаш, гранаты ргд, а лимонки опасные в применении, только из укрытия, Ворона не раз так терял, не успев спрятаться)).
 
@Vladimir 415,
Винторез? Я его собрал в бункере Будды. Вышел и там же рядышком пострелял в Бородачей. В итоге я его там же в эту кислотную лужу и выбросил, даже продавать не понёс.
 
@Vladimir 415,
Винторез? Я его собрал в бункере Будды. Вышел и там же рядышком пострелял в Бородачей. В итоге я его там же в эту кислотную лужу и выбросил, даже продавать не понёс.
Чем не понравился винторез? 🧐 Трёхкратный зум, получше чем у СВД, стреляет очередью, легко с зумом целиться в голову на расстоянии. Я его купил у какого-то торговца и доволен.
 
@Vladimir 415,
Ты ничего не попутал? Винторез в игре можно купить только за реальные деньги. А ты у какого-то там торговца купил, в игре его продаже нет.
 
Чем не понравился винторез? 🧐 Трёхкратный зум, получше чем у СВД, стреляет очередью, легко с зумом целиться в голову на расстоянии. Я его купил у какого-то торговца и доволен.
Будь добр, сделай скриншот ствола.
 
Будь добр, сделай скриншот ствола.
Версия игры 2.1.8. Единожды винторез мне попался, не помню у кого. Возле Парадиза отряду Оплота соврал и купил у них батарейки энергетические большие, правда винтовки нет, энергетической.
 
Версия игры 2.1.8. Единожды винторез мне попался, не помню у кого. Возле Парадиза отряду Оплота соврал и купил у них батарейки энергетические большие, правда винтовки нет, энергетической.
Батарейки у них всегда в продаже (у одного). Вообще можно перед заходом в х13 сначала поторговать с ними, ведь потом их просто убить придётся. А энергетическая винтовка в Песчаном рубеже на мертвых холмах есть.
И Винторез 100% никто ни при каких обстоятельствах в игре за знаки не продаёт.
 
Версия игры 2.1.8. Единожды винторез мне попался, не помню у кого. Возле Парадиза отряду Оплота соврал и купил у них батарейки энергетические большие, правда винтовки нет, энергетической.
Скинь скрин своего Винтореза пожалуйста. Ты же его купил.
 
Доброго времени суток, скажите, а если нет не орла не салаги, это нужные нипы?
 
Если Орла и Салаги нет значит какие-то предыдущие квесты не выполнены.
 
@Nastena, не нужные, просто очередные торгаши 😁(у одного продукты, другой аптечки или патроны продаёт)
 
@Nastena, не нужные, просто очередные торгаши 😁(у одного продукты, другой аптечки или патроны продаёт)
Спасибо большое

Если Орла и Салаги нет значит какие-то предыдущие квесты не выполнены.
... спасибо
 
Всем доброго времени суток, у меня проблема с заданиями, Уолш не даёт заданий рядом с Буддой, больше не одного задания нет, к кому не подойду просто беседа, что не так? Последнее задание док давал поговорить с Орехом и Малагой, все
 
Броник с мастером собирала?
 
В бункере Будды есть Мастер, с ним вместе нужно собрать второй Отступник. Если не собирала то на этом твоя игра закончилась. Проверено лично на собственной шкуре.
 
Бронь я сделала, какой второй отступник?
В бункере Будды есть Мастер, с ним вместе нужно собрать второй Отступник. Если не собирала то на этом твоя игра закончилась. Проверено лично на собственной шкуре.
....
 
Назад
Сверху