Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,111
Баллы
160
Помогите, что делать если локация блокпост не открылась, микрат дает задание а локации нет, может я пропустил что-то или убил кого, второй раз переигрываю((( а он не даёт локацию
Локация Блокпост открыта по умолчанию.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
239
Баллы
45
Помогите, что делать если локация блокпост не открылась, микрат дает задание а локации нет, может я пропустил что-то или убил кого, второй раз переигрываю((( а он не даёт локацию
Локация " Блокпост" открыта изначально в игре , т.е . открывать её не нужно специально и условий никаких не нужно для этого . Нет никаких проблем найти её на глобальной карте .
Вот на всякий случай :

belleLes

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Hello i am new user and i would to ask you, How to disable avatar?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,111
Баллы
160
Нет её у меня, может ее надо как то найти, где она находится? Если что играю на iOS
Не важно на чем вы играете. Она открыта по умолчанию.

INVALIDooM

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Что вообще дают случайные локации? Хоть днем, хоть ночью, кроме мутов и мародеров ничего интересного. Что на них находят?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
239
Баллы
45
Что вообще дают случайные локации? Хоть днем, хоть ночью, кроме мутов и мародеров ничего интересного. Что на них находят?
Квестовых нпс например или мутантов . Ну и хорошее оружие иногда можно на них найти . Проходи игру и старайся ничего не пропускать , тогда и поймёшь , для чего нужны случайные локации

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@INVALIDooM, если коротко, то именно на случайках находятся: труп Вепря, 3 трупа из бригады Сереги Отшельника, прах братишки Бизона, Лесник, ночной зверь, труп Обывателя, открывающий 4 новые локации и еще по мелочи. Так что они очень важны, но в определенные моменты.

Silver

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А где можно снайперку добыть?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
270
Баллы
130
А где можно снайперку добыть?
Какая именно нужна? Дальнобойная только с будды, средней дистанции можно у лесника и скипидара купить, а если прицел не важен то в бункере х11 есть подобие снайперской винтовки, а вобще у меня снайперская винтовка- калаш с прицелом

Silver

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Где можно снайперку добыть?

Снайперку, из которой турели можно подбить?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
270
Баллы
130
Где можно снайперку добыть?

Снайперку, из которой турели можно подбить?
На ржавых пустошах купи калаш и 100 патронов подбить им дальности хватит либо ищи лесника 2 раза( у меня терпения не хватило бы) пока у него не появится CL8

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Silver, в награду за возвращение Кристалла дает Гарик из группировки Песчаные бури. она вполне сносно мочит турели

Gari

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Ребята не могу найти третий шприц, может кто подскажет где взять

Сверху