Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
364
Баллы
70
@Kit, любая снайпа. просто в них выстрелить. они задымятся и сломаются

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
457
Баллы
130
@Kit, любая снайпа. просто в них выстрелить. они задымятся и сломаются
Сначала взорвутся , убив этим взрывом рядом находящихся мутантов , затем сломаются и задымятся ))

Sanek

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Просто по верхушке пальнуть из любого оружия можно и они взорвуться

STALKER555_15

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
У меня такой вопрос по The sun: Evolution.
Я решил перепройти Бету
Взял задание у Недалекого "Найти мп 5"
Он встречается у упырей возле бункера на Пустынном Плато.
Но сейчас я не могу его найти. Обрыл полностю все, перебил всех мутантов, несколько раз спал, сохранялся и перепроходил заново, но найти не могу. Это смена на тайник или как?

Kit

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
А что будет в задании "Поговорить с Лёхой Седым"? У меня оно просто не появилось вот и интересно

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
457
Баллы
130
А что будет в задании "Поговорить с Лёхой Седым"? У меня оно просто не появилось вот и интересно
Несколько квестов и открываются несколько локаций . Почему задание у тебя не появилось ? Ты все условия для его появления выполнил ?

Kit

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Несколько квестов и открываются несколько локаций . Почему задание у тебя не появилось ? Ты все условия для его появления выполнил ?
А какие условия? Я отдал МП 5 Недалёкому и всё 🤨

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
364
Баллы
70
@STALKER555_15, труп упыря может лежать на склонах радиоактивных холмов возле Заброшенного бункера. нужно оббежать их все, запасшись антирадом

Kit

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Н
А дробовик вернул Отшельнику ?
НЕТ!!! Я оббежал всех мутов в бункере 2 раза! Схлопотал огромную дозу радиации! Прочитал прохождение и выяснил что он в конце коридора валяется, тварь😞 Спасибо что ответил, значит после того как я верну дробаш Отшельнику, он меня позовёт?

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
457
Баллы
130
Н

НЕТ!!! Я оббежал всех мутов в бункере 2 раза! Схлопотал огромную дозу радиации! Прочитал прохождение и выяснил что он в конце коридора валяется, тварь😞 Спасибо что ответил, значит после того как я верну дробаш Отшельнику, он меня позовёт?
Дробовик лежит на полу , рядом с контейнерами . Отдай его Серёге Отшельнику и Леха Седой пришлёт сообщение . ..Но не забудь вернуть и МП 5 ..

Kit

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Дробовик лежит на полу , рядом с контейнерами . Отдай его Серёге Отшельнику и Леха Седой пришлёт сообщение . ..Но не забудь вернуть и МП 5 ..
Мп5 я уже давно вернул, а вот дробаш я скал в упирях... Видимо зря.

Kit

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Ну тогда просто найди дробовик и верни его Отшельнику
Да понял уже👌 Спасибо что разъяснил ситуацию

Не могу найти дробовик Отшельника🤬 Он в определенной комнате или может быть в любой?

STALKER555_15

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Не могу найти дробовик Отшельника🤬 Он в определенной комнате или может быть в любой?
Нет. Он лежит в определенной комнате, где посреди комнаты мусорные контейнеры.

Лежит на полу, между контейнерами. Белого цвета, поход на дробовик из американских фильмов (полицейский)

А ели точнее
После входа в комнату, слева, возле контейнеров на центре комнаты.

Последнее редактирование модератором:
Сверху