Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

Люди добрые! Подскажите как открыть склады?)
 
Вижу часть моей работы на себя взял?) Похвально
@Monte-Kristo, в бункере в последней дальней комнате за мусорными ящиками дробаш нужный Сереги отшельнику думаю это тебе пригодится
Ку, понимаю 2 годв прошло.. но все же. Я дробаш не нашел ☹
 
@Syeta,
В мёртвых землях будет задание на склады
 
@Syeta,
Просто играй и не заморачивайся, походу игры откроется тебе завод
 
Говорим с Лехой Седым, узнаем, что группа бойцов отправилась на локацию "Пустынное Плато". Читаем записку, там та же инфа. Говорим с Серегой Отшельником, получаем задание "Заброшенный бункер" все на том же Пустынном Плато.

Этот Леха седой, никакого задания не даёт. Борзой говорит поговори с микратом. Вышло сообщение что метка седого появилась на пустынном плато. Отшельник предлагает у него прикупиться. Что за ху#ня

Я за#бался уже играть по инструкции. Туда ходи, сюда не ходи. Если играть можно только по гайду, то нахуй вообще играть? Тупо побегать и пошмалять? Так это и pubg-е можно, с лучшей графой, физикой и управлением.
 
@Shoony,
Всё там неправильно написано. Седой посылает на Перевалочный пункт и в Старую Балку. А на Пустынное Плато у тебя задания от Отшельника Петра и Краба. Хочешь более подробные и пргильные ответы? Перейди по ссылке ➛
 
Говорим с Лехой Седым, узнаем, что группа бойцов отправилась на локацию "Пустынное Плато". Читаем записку, там та же инфа. Говорим с Серегой Отшельником, получаем задание "Заброшенный бункер" все на том же Пустынном Плато.

Этот Леха седой, никакого задания не даёт. Борзой говорит поговори с микратом. Вышло сообщение что метка седого появилась на пустынном плато. Отшельник предлагает у него прикупиться. Что за ху#ня

Я за#бался уже играть по инструкции. Туда ходи, сюда не ходи. Если играть можно только по гайду, то нахуй вообще играть? Тупо побегать и пошмалять? Так это и pubg-е можно, с лучшей графой, физикой и управлением.
Если у Вас не получается пройти ни по инструкции, ни самостоятельно, то может дело, всё же, не в игре?
 
Назад
Сверху