Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

Это на сюжет и репутацию влияет?
Нет не повлияет

@INVALIDooM, если коротко, то именно на случайках находятся: труп Вепря, 3 трупа из бригады Сереги Отшельника, прах братишки Бизона, Лесник, ночной зверь, труп Обывателя, открывающий 4 новые локации и еще по мелочи. Так что они очень важны, но в определенные моменты.
*не отшельника а Лехи Седого*
 
Привет, товарищи, можете мне пожалуйста помочь с последовательностью действий для того, чтобы Лёха Седой по рации позвонил, я из описания не совсем понял😅. Просто уж очень долго он мне не пишет (Кст. через сколько игровых дней он пришлёт сообщение?).
 
Привет, товарищи, можете мне пожалуйста помочь с последовательностью действий для того, чтобы Лёха Седой по рации позвонил, я из описания не совсем понял😅. Просто уж очень долго он мне не пишет (Кст. через сколько игровых дней он пришлёт сообщение?).
Выполнить задание Петра недалёкого и Сереги отшельника
 
Доброго всем! Седой по рации вызвал,задание дал,записку прочитал.Не могу найти живых потеряшек.квест застрял)
 
Доброго всем! Седой по рации вызвал,задание дал,записку прочитал.Не могу найти живых потеряшек.квест застрял)
Добрый день
Живых? На перевалочном пункте надо убить всех бестий потом, через неделю подойти к Лехе спросить у него что за весельчак и идти к ржавой балке а дальше искать возможно живых силача ботана и пилота
 
Доброго времени суток! Помогите,застрял на квэсте потерянный отряд от Лехи.Все вродьбы сделал правильно.Леха вызвал задание дал ,записку прочитал,не перевалочной черных вынес,но весельчак на блокпост не появляется больше игровой недели,что бы продолжить.Вопрос,где я косяк допустил?
 
Доброго времени суток! Помогите,застрял на квэсте потерянный отряд от Лехи.Все вродьбы сделал правильно.Леха вызвал задание дал ,записку прочитал,не перевалочной черных вынес,но весельчак на блокпост не появляется больше игровой недели,что бы продолжить.Вопрос,где я косяк допустил?
Вчера проходил это задание и всё прошёл нормально . Сходил на Перевалочный пункт , доложил о черных бестиях Лехе Седому , поспал 7 игровых суток и он вызвал по радио . Весельчак был на локации .
 
Доброго времени суток! Помогите,застрял на квэсте потерянный отряд от Лехи.Все вродьбы сделал правильно.Леха вызвал задание дал ,записку прочитал,не перевалочной черных вынес,но весельчак на блокпост не появляется больше игровой недели,что бы продолжить.Вопрос,где я косяк допустил?
Ты поговорил о том что ты вынес всех бестий с Лехой седым?
 
Диалога с Седым нет.после перевалочного.он ждёт вестей о пропавшем отряде.
 
Диалога с Седым нет.после перевалочного.он ждёт вестей о пропавшем отряде.
Уверен что вынес всех бестий? Зайди на перевалочный пункт и посмотри пожалуйста, а лучше снеми видео где точно все убиты
 
Сейчас на перевалочной никого.несколько раз оббегал

И трупов нет

А задание висит.что делать не пойму
 
Сейчас на перевалочной никого.несколько раз оббегал

И трупов нет

А задание висит.что делать не пойму
За зданием точно нет? И контейнерами? У меня так один раз 1 человек все время жил недели 4 прождал пока не обошел ее вдоль и поперек
 
Точно нет.Может это следствие непоследовательности прохождения квестов?

Спасибо alex!!!! Если бы не Вы пришлось бы перепроходить! Очень внимательно обследовал перевалочный,и нашелся гаденыш в самом дальнем краю локации.Я его заметил только когда он на меня сагрился.Еще раз огромное спасибо!
 
Точно нет.Может это следствие непоследовательности прохождения квестов?

Спасибо alex!!!! Если бы не Вы пришлось бы перепроходить! Очень внимательно обследовал перевалочный,и нашелся гаденыш в самом дальнем краю локации.Я его заметил только когда он на меня сагрился.Еще раз огромное спасибо!
Рад помочь
 
Назад
Сверху