Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

@Kit, любая снайпа. просто в них выстрелить. они задымятся и сломаются
 
@Kit, любая снайпа. просто в них выстрелить. они задымятся и сломаются
Сначала взорвутся , убив этим взрывом рядом находящихся мутантов , затем сломаются и задымятся ))
 
Просто по верхушке пальнуть из любого оружия можно и они взорвуться
 
У меня такой вопрос по The sun: Evolution.
Я решил перепройти Бету
Взял задание у Недалекого "Найти мп 5"
Он встречается у упырей возле бункера на Пустынном Плато.
Но сейчас я не могу его найти. Обрыл полностю все, перебил всех мутантов, несколько раз спал, сохранялся и перепроходил заново, но найти не могу. Это смена на тайник или как?
 
А что будет в задании "Поговорить с Лёхой Седым"? У меня оно просто не появилось вот и интересно
 
А что будет в задании "Поговорить с Лёхой Седым"? У меня оно просто не появилось вот и интересно
Несколько квестов и открываются несколько локаций . Почему задание у тебя не появилось ? Ты все условия для его появления выполнил ?
 
Несколько квестов и открываются несколько локаций . Почему задание у тебя не появилось ? Ты все условия для его появления выполнил ?
А какие условия? Я отдал МП 5 Недалёкому и всё 🤨
 
@STALKER555_15, труп упыря может лежать на склонах радиоактивных холмов возле Заброшенного бункера. нужно оббежать их все, запасшись антирадом
 
Н
А дробовик вернул Отшельнику ?
НЕТ!!! Я оббежал всех мутов в бункере 2 раза! Схлопотал огромную дозу радиации! Прочитал прохождение и выяснил что он в конце коридора валяется, тварь😞 Спасибо что ответил, значит после того как я верну дробаш Отшельнику, он меня позовёт?
 
Н

НЕТ!!! Я оббежал всех мутов в бункере 2 раза! Схлопотал огромную дозу радиации! Прочитал прохождение и выяснил что он в конце коридора валяется, тварь😞 Спасибо что ответил, значит после того как я верну дробаш Отшельнику, он меня позовёт?
Дробовик лежит на полу , рядом с контейнерами . Отдай его Серёге Отшельнику и Леха Седой пришлёт сообщение . ..Но не забудь вернуть и МП 5 ..
 
Дробовик лежит на полу , рядом с контейнерами . Отдай его Серёге Отшельнику и Леха Седой пришлёт сообщение . ..Но не забудь вернуть и МП 5 ..
Мп5 я уже давно вернул, а вот дробаш я скал в упирях... Видимо зря.
 
Ну тогда просто найди дробовик и верни его Отшельнику
Да понял уже👌 Спасибо что разъяснил ситуацию

Не могу найти дробовик Отшельника🤬 Он в определенной комнате или может быть в любой?
 
Не могу найти дробовик Отшельника🤬 Он в определенной комнате или может быть в любой?
Нет. Он лежит в определенной комнате, где посреди комнаты мусорные контейнеры.

Лежит на полу, между контейнерами. Белого цвета, поход на дробовик из американских фильмов (полицейский)

А ели точнее
После входа в комнату, слева, возле контейнеров на центре комнаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Отшельник не хочет давать задание заброшенный бункер.
 
@teu, нигадяй ))) а что говорят Петр недалекий и Леха Седой?
 
@teu, нигадяй ))) а что говорят Петр недалекий и Леха Седой?
Хз, я откатил к предыдущему сохранению и начал опять, теперь все ок, хз что было не так, все по теме делал.
Теперь проблема найти коммуникаторы чертей из задания старого по поиску группы, опять этот рандом((
 
"радиоактивных гулей" ето отсилка к аниме "Токийский гуль"? И да вопрос не относится к игре.
 
@Kit, были бы токийские - люди бы от них по бункерам ныкались
 
  • Like
Реакции: Kit
Назад
Сверху