Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

@Kit, были бы токийские - люди бы от них по бункерам ныкались
Они и так поникались, один "харизматичный" Ворон идёт к ним знакомиться, видимо он аниме не любит и о них ничего не знает.
 
@Kit, а может, наоборот - не смог удержаться 😂
 
"радиоактивных гулей" ето отсилка к аниме "Токийский гуль"? И да вопрос не относится к игре.
Если я правильно помню их название то их не гулями зовут, а упырями
 
@Viktor88, схрон Лесника за кодовой дверью на Перевалочном пункте. Код в кпк Лесника, получаем как доп награду за выполнение задания "Токсины". В прохождении все это указано, возможно стоит чуть внимательнее читать, имхо.
А где Перевалочный пункт?
 
Ребята, подскажите...где искать третьего по заданию Лёхи Седого???
 
@Max-man, все три трупа на случайных локациях, 1 труп в домике, 2 трупа под бетонными блоками прячутся
 
Леха Седой, не даёт задания по поиску группы, я пропустил что-то или баг?
 
@Li Holms,
Играй дальше и жди вызова. Он будет нескоро.

@Anatoliy,
Привет. Жмурики Усача не на случайных локациях. Они привязаны к определённым.
 
@Li Holms,
В самом начале игры на Блокпосту берёшь задания у Недалёкого и Отшельника. Потом идёшь на Пустынное Плато и берёшь задание у Краба на собак, там-же найдёшь дробовик и автомат для Недалёкого и Отшельника. Когда отдашь оружие по назначению то практически сразу приходит вызов к Седому и он посылает тебя на Перевалочный Пункт. А вот после Перевалочного Пункта просто играй и жди вызова.
 
@Li Holms,
В самом начале игры на Блокпосту берёшь задания у Недалёкого и Отшельника. Потом идёшь на Пустынное Плато и берёшь задание у Краба на собак, там-же найдёшь дробовик и автомат для Недалёкого и Отшельника. Когда отдашь оружие по назначению то практически сразу приходит вызов к Седому и он посылает тебя на Перевалочный Пункт. А вот после Перевалочного Пункта просто играй и жди вызова.
Все понял, у меня баганул квест недалёкого и пушки не оказалось у упыря
 
Назад
Сверху