Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Я думала у прута магазин не обновляется, ибо я ему продала что мешало, сколько бы суток не прошло, оно так и оставалось)
Бывает такой глюк в игре, продашь торгашу что то, а потом через долгое время возвращаешься, а у него ни денег, ни обновления товара 😁. Как будто только что был.
Но потом всё же обновляется. И у Прута тоже броник бывает.
 
@Nastena,
То-то и оно что не лазишь ты по торговцам. А ведь сколько раз было тебе сказано "всех обойди, со всеми поговори"
Нафига в торг каждому залазить, если я не запоминаю кто что даёт? Мне что бы запомнить надо записать где то, то то и оно подсказать сложно чем тыкать, показывая на кое что, админы чата простите за флуд
 
Бывает такой глюк в игре, продашь торгашу что то, а потом через долгое время возвращаешься, а у него ни денег, ни обновления товара 😁. Как будто только что был.
Но потом всё же обновляется. И у Прута тоже броник бывает.
Спасибо =* в щечку
 
@Nastena, у каждого торговца 3-4 набора товаров. Их смена происходит рандомно. Может быть и так, что один и тот же набор товара выпадет хоть 10 раз подряд, хотя это и уникальный случай. Плюс ассортимент зависит от прокачки навыка харизма, чем он меньше, тем ассортимент беднее. Поэтому невозможно гарантированно сказать, что вот именно этот торговец и именно сейчас продает конкретную вещь. Нужные Вам броники относятся к среднему классу, а значит ими торгую барыги среднего уровня. Т.е. начальные барыги, типа Канцлера, не продадут их никогда, а вот Песчаные бури и их торговец уже могут, как и те, что дальше в игре. Эти 4 броника рекомендую купить заранее просто по ходу игры и сложить в ящик, так так там задание со скрытым таймингом, и если их искать слишком долго, то задание просто провалится. Вернее выполнится, но с багом, т.е. дальше продвижения сюжета не будет. С уважением.
 
@Nastena, у каждого торговца 3-4 набора товаров. Их смена происходит рандомно. Может быть и так, что один и тот же набор товара выпадет хоть 10 раз подряд, хотя это и уникальный случай. Плюс ассортимент зависит от прокачки навыка харизма, чем он меньше, тем ассортимент беднее. Поэтому невозможно гарантированно сказать, что вот именно этот торговец и именно сейчас продает конкретную вещь. Нужные Вам броники относятся к среднему классу, а значит ими торгую барыги среднего уровня. Т.е. начальные барыги, типа Канцлера, не продадут их никогда, а вот Песчаные бури и их торговец уже могут, как и те, что дальше в игре. Эти 4 броника рекомендую купить заранее просто по ходу игры и сложить в ящик, так так там задание со скрытым таймингом, и если их искать слишком долго, то задание просто провалится. Вернее выполнится, но с багом, т.е. дальше продвижения сюжета не будет. С уважением.
Спасибо огромнейшее, скажите это конец игры? Дальше нечего не будет разрабатываться?(
 
Игра заканчивается после прохождения локации Оазис
 
@Nastena, пока, к сожалению, нет возможности. Разработчик занят ... реалиями ((( Есть планы логического завершения Ориджин, и даже расписано пара новых глав. Есть планы логической состыковки КОХ и Ориджин, с кат сценами, но там ещё много работы для художника, которой тоже некому и некогда сейчас заниматься. Да и вообще, сейчас, дай Бог, чтоб все живы остались. Такие времена, да ((( Спасибо за Ваш интерес к нашему творчеству.
 
@Anatoliy,
Привет.

"Есть планы логического завершения Ориджин, и даже расписано пара новых глав. Есть планы логической состыковки КОХ и Ориджин."

Ну насчёт завершения TheSun так уже давно пора. А вот насчёт состыковки с КОХ будет глупостью полнейшей. Потому что КОХ никчёмная забагованная игра. Если один раз с матом пополам ещё можно её пройти, то во второй раз вряд ли кому захочется.
Самым наилучшим вариантом будет TheSun2.
 
@Magadan, категорически не согласен. Просто в ней нужно чуть больше думать и чуть меньше стрелять. С библиотекарем говорили? Декодер собрали? Супер арт получили?
 
@Anatoliy,
Привет.
Поделюсь своими воспоминаниями о том как я начинал играть в Heaven.
- Уныло. НПС какие-то дерганые. Барахла всякого по ящикам безмерно, а продать его проблемно. Иконки управления аляповатые. Фонарь беспонтовый. Шрифт диалогов хрен разглядишь. Меню сложное. Карта так вообще отстой. Короче весь управленческий интерфейс игры мне на все 100% не понравился.
Обошёл я на первой базе всех. Обыскал всё. Потом пошёл наобум незнамо куда. Нашёл ещё какую-то базу. Там со всеми поговорил и всё обыскал. В итоге что делать дальше и не знал. Пришлось искать и читать сюжет.
 
Последнее редактирование:
.del
 
Последнее редактирование модератором:
@ShawnLax,
Братан! Твоя реклама здесь нафиг никому не сдалась. Так что надеюсь больше никогда тебя здесь не увидеть.
 
@Nastena, пока, к сожалению, нет возможности. Разработчик занят ... реалиями ((( Есть планы логического завершения Ориджин, и даже расписано пара новых глав. Есть планы логической состыковки КОХ и Ориджин, с кат сценами, но там ещё много работы для художника, которой тоже некому и некогда сейчас заниматься. Да и вообще, сейчас, дай Бог, чтоб все живы остались. Такие времена, да ((( Спасибо за Ваш интерес к нашему творчеству.
Пожалуйста, С Новым Годом, хотелось бы развитие игры, очень понравилось играть, жаль нет похожих игр
 
Назад
Сверху