Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Спасибо нашёл уже и оазис и бункер x15 лесника только не найду никак сутки вчера сидел в локаций 50 вчера заходил его не попадается
 
@Ilya1992, как свидетельствует статистика данного форума, все, написавшие об этой проблеме, в течении суток (реальных) встречают Лесника. вероятно, он тоже читает форум и идет навстречу страждущим ))). Удачной встречи!
 
Еще такой вопрос у кого расшифровать документы по проекту путь отступника?

Все понял я их уже расшифровывал просто почему-то они опять оказались в бункере х13
 
Интересный факт, что трупы отряда Будды в Пустых землях лутаются при последующих заходах на локацию.
 
Бронежилеты покупал у куска на базе наемников (черные дыры) очень удобно, кровать прямо под торговцем, по 12 часов спал пересматривал товары и покупал

На блокпосте, возле Петра все что нужно для торговли с кроватью и Сундуком. Ловить жилеты лучше там.
 
Создателя (Лесника) нашел довольно таки быстро (впрочем, как и самая первая встреча с Лесником) Бегал от блокпоста до Оазиса туда-сюда. А на каждой случайной локе, на которой Ворон не встречал лесника от боли и огорчения, Ворон сводил счёты с жизнью от боли, огорчения и необратимой утраты. И после загрузки очередного автосэйва, раз на 10 я с ним встретился

И не знаю, имело ли это значение, но во время перемещения по глобальной карте я клацал исключительно по зелёным участкам карты поблизости бункера и оазиса
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, квест и логику действий: после сборки брони отступника гулял по пустошам, зашел на локацию стоянка поохотиться. Увидел труп Посыльного (нейтралы), лутанул в торопях из него кейс с инструментами для Мастера из бункера Атрии. Чумадан квестовый, весит 10 ккг., кому его отдать?
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, квест и логику действий: после сборки брони отступника гулял по пустошам, зашел на локацию стоянка поохотиться. Увидел труп Посыльного (нейтралы), лутанул в торопях из него кейс с инструментами для Мастера из бункера Атрии. Чумадан квестовый, весит 10 ккг., кому его отдать?
Переиграй момент и не подбирай этот кейс Мастера
 
А можно прохождения по квесту Дух потерянного праздника ?!
 
Прочитай на форуме в разделе Обсуждение игры
 
А почему не выходит 18 глава про Оазис?
 
Ребят, прошёл игру, и выполнил все квесты, залутал Оазис, но продолжает висеть квест "Старые Записи" или документы, точно не помню, в игре можно выполнить данный квест?
 
Если Мастер не попросил у вас снаряжения,то значит либо это баг,либо вы купили снаряжение у Каталы.Если второй вариант,то потеряли возможность собрать ещё одну броню отступника.
бронежилет отступника у Каталы появляется в продаже регулярно. я продал оба экзоскелета. они сжирают переносимый вес. хожу в бронике отступника.
 
Пока еще нет
Ребят, прошёл игру, и выполнил все квесты, залутал Оазис, но продолжает висеть квест "Старые Записи" или документы, точно не помню, в игре можно выполнить данный квест?
Пока еще нет
 
Назад
Сверху