Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Да, все Game over, если не выполнил конечно Задание Лехи седого
А продолжение ждать?

Игра реально Бомба!!! Жаль нет продолжения.Но в любом случае Респект разработчикам за неделю удовольствия ++++++
 
@Pixma, сиквел будет чуть раньше продолжения. летом сможете затестить бетку сиквела.
 
Скажу честно,эта ИГРА,реально очень классная!Яне собираюсь льстить разработчикам за плюшки,я снимаю перед ними шапку! За последние два года я много перепробовал игр,но ни одна так не запала в душу ,как эта.Я не молодой человек,удивить меня довольно трудно.Я люблю качественный продукт.И с удовольствием куплю продолжение.Благодарю Вас за вашу работу!!! С УВ.Дмитрий.Полтава.
 
Скажу честно,эта ИГРА,реально очень классная!Яне собираюсь льстить разработчикам за плюшки,я снимаю перед ними шапку! За последние два года я много перепробовал игр,но ни одна так не запала в душу ,как эта.Я не молодой человек,удивить меня довольно трудно.Я люблю качественный продукт.И с удовольствием куплю продолжение.Благодарю Вас за вашу работу!!! С УВ.Дмитрий.Полтава.
Всё правильно сказал , я тоже так считаю . Вот лучше напиши это в Play Market , оставь отзыв к игре .
 
@Pixma, как нибудь пересечемся и обсудим достоинства игры в суржик-паб или шкварке ))) С уважением, Анатолий, Полтава.
 
Снова здравствуйте, формучане. Такой вопрос, если я сделал броню отступника, повлияет ли это на то, найду ли я Головореза и отправлюсь ли я в X15 и Оазис?

С помощью Мастера из бункера.
 
Последнее редактирование модератором:
@ERt12WaH, если задание закроется, то повлияет положительно, найдете Оазис. если задание не закроется, а броня будет собрана, то повлияет отрицательно, не найдете Оазис.
 
А где можно найти 18 главу на прохождение , а то я у мастера браню забрал что дальше делать
 
Я нашёл камуникатор головореза но на заводе нет ни кого облазил всю территорию где искать бандитов ?
Лень заглянуть в кпк и посмотреть где находится метка на карте ?
 
Там написано только что на заброшенном заводе встреча и всё

Метки нету ни какой , и долго надо ждать пока они придут

Лень заглянуть в кпк и посмотреть где находится метка на карте ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-06-20-01-21-890_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2021-06-06-20-01-21-890_com.agaming.thesun.origin.jpg
    516.9 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2021-06-06-20-01-30-250_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2021-06-06-20-01-30-250_com.agaming.thesun.origin.jpg
    452.7 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Там написано только что на заброшенном заводе встреча и всё
После прочтения кпк Головореза приходи на локацию Заброшенный завод и там открой карту локации ! Там увидишь метку , куда тебе идти . И как ты прошёл всю игру до этого момента ???!!!! )) Запиши своё прохождение игры в YouTube , я подпишусь на твой канал )))) )))
 
После прочтения кпк Головореза приходи на локацию Заброшенный завод и там открой карту локации ! Там увидишь метку , куда тебе идти . И как ты прошёл всю игру до этого момента ???!!!! )) Запиши своё прохождение игры в YouTube , я подпишусь на твой канал )))) )))
Не появилась у меня метка

С 3 раза только метка пришла
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста а где оазис искать
 
Назад
Сверху