Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Извесно ли, когда будут продолжение(новые миссии)? Есть какие нибудь новости?
 
Извесно ли, когда будут продолжение(новые миссии)? Есть какие нибудь новости?
Новые квесты будут в самое ближайшее время . Интересные и с разным вариантом развития событий .
 
Откуда вы все знаете? Их больше 10 будет.
Вы сказали что возмете квест мидула(прост не помню других квестов автора) а начало начинается с нижней зоны, и я имел ввиду как доп сюжетную ветку типа как новый дом- сначала с бреггом поговорить потом с реверсом-слазить в подземелья-найти группу его вернутся поговорить с реверсом- вернутся к бреггу убить группировку кочевников реверса, формально тут 3 квеста, но это для меня сюжетная ветка для выхода в атрию и она одна

Если вы про те что будут по основному квесту то я про них ни чего не знаю, да и вы наверное не скажете когда они выйдут. Я только про квест мидула сказал
 
Последнее редактирование:
Нафига придумали опять собирать бронь отступника,если она уже есть?Я разачарован
 
Нафига придумали опять собирать бронь отступника,если она уже есть?Я разачарован
Альтернативный способ. Для тех, кто сфейлил с первой возможностью. Если не нравится — можете не собирать. Хоть не играйте вообще.
 
Нафига придумали опять собирать бронь отступника,если она уже есть?Я разачарован
Хотя - бы для того , чтобы открыть новые локации . Никто не заставляет игрока собирать второй "Отступник" .
 
Игру обновил, подскажите, как и где новые задания взять?
 
Жучара. (Без обид) Если есть подсказка среди тем форума, то дай наводку.
Поверь он не даст подсказку

Можно шарить по всем локациям и говорить со всеми.Вот вариант
 
Последнее редактирование модератором:
Тебе сложно написать 2 слова? Можешь в личку кинуть, благо форум позволяет.
Он участвует в закрытом тесте и ему было сообщено заранее где и как открыть локацию. Я его попросил не разглашать эту информацию. Все остальные игроки, которые откроют локацию, могут делиться этой инфой сколько угодно.
 
Поверь он не даст подсказку

Можно шарить по всем локациям и говорить со всеми.Вот вариант
Хз я поговорил со всеми на заселенных локах. Даже на мертвых землях и заводе, но ничего. Я только чувака в заброш лагере не проверил. И то он скорее всего ушел с локации, как кокс, наркоман, урсур, ультра и тд. Возможно надо бвло поговорить с кем-то из вышек. У меня там два придурка померло от рук людей вепря.
 
Назад
Сверху