Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Den4ik

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Извесно ли, когда будут продолжение(новые миссии)? Есть какие нибудь новости?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
176
Баллы
45
Извесно ли, когда будут продолжение(новые миссии)? Есть какие нибудь новости?
Новые квесты будут в самое ближайшее время . Интересные и с разным вариантом развития событий .

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Откуда вы все знаете? Их больше 10 будет.
Вы сказали что возмете квест мидула(прост не помню других квестов автора) а начало начинается с нижней зоны, и я имел ввиду как доп сюжетную ветку типа как новый дом- сначала с бреггом поговорить потом с реверсом-слазить в подземелья-найти группу его вернутся поговорить с реверсом- вернутся к бреггу убить группировку кочевников реверса, формально тут 3 квеста, но это для меня сюжетная ветка для выхода в атрию и она одна

Если вы про те что будут по основному квесту то я про них ни чего не знаю, да и вы наверное не скажете когда они выйдут. Я только про квест мидула сказал

Последнее редактирование:

lace69

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Нафига придумали опять собирать бронь отступника,если она уже есть?Я разачарован

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
935
Баллы
160
Нафига придумали опять собирать бронь отступника,если она уже есть?Я разачарован
Альтернативный способ. Для тех, кто сфейлил с первой возможностью. Если не нравится — можете не собирать. Хоть не играйте вообще.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
176
Баллы
45
Хотя - бы для того , чтобы открыть новые локации . Никто не заставляет игрока собирать второй "Отступник" .

Vlad_Yu

Опытный
Повидавший
Реакции
17
Баллы
18
Игру обновил, подскажите, как и где новые задания взять?

Дмитрий voron

Опытный
Старожил
Реакции
20
Баллы
18
Жучара. (Без обид) Если есть подсказка среди тем форума, то дай наводку.
Поверь он не даст подсказку

Можно шарить по всем локациям и говорить со всеми.Вот вариант

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
935
Баллы
160
Тебе сложно написать 2 слова? Можешь в личку кинуть, благо форум позволяет.
Он участвует в закрытом тесте и ему было сообщено заранее где и как открыть локацию. Я его попросил не разглашать эту информацию. Все остальные игроки, которые откроют локацию, могут делиться этой инфой сколько угодно.

Vlad_Yu

Опытный
Повидавший
Реакции
17
Баллы
18
Поверь он не даст подсказку

Можно шарить по всем локациям и говорить со всеми.Вот вариант
Хз я поговорил со всеми на заселенных локах. Даже на мертвых землях и заводе, но ничего. Я только чувака в заброш лагере не проверил. И то он скорее всего ушел с локации, как кокс, наркоман, урсур, ультра и тд. Возможно надо бвло поговорить с кем-то из вышек. У меня там два придурка померло от рук людей вепря.

Сверху