Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

@Trup1000,
Привет. А ты на какой сложности играешь max - min? Я на max, но перед зачисткой Вышек на min перехожу.
 
@Magadan, @Trup1000, шкафчик за Мастером. Я туда положил два броника, пришел ещё с двумя, взял те что в шкафчике и поговорил с Мастером. Он собрал броню и получилось то что получилось. Ща игру обновлю и буду переигрывать. Все равно каждый раз с удовольсвием)
 
@Vrach,
Как всё просто оказывается. Удачи! А я сегодня завершил игру.
 
@Magadan, круто. Можно фармить бабосы на будущее. С ножом на бородачей ходить в Атрии или на Станции...
 
@Magadan, да. Получается так, при наличии отступника, лунного, солнечного камня и хигсов с ножом можно идти на пять бородачей и их замочить. Их глаза, борода, да и шкурки стоят дорого а затрат иногда одна большая аптечка. Главное чтобы на трофеи везло, а если и не повезло, то почти ничего не тратишь. Так то.
 
@Vrach, для фарма можно локальными сейвами играться. А можно как Вы. И то и то имеет право быть. Приятной игры.
 
@Anatoliy, я не знаю как с сейвами играться)
 
@Vrach,
Привет. Экий ты шустрый однако. Сейчас я тебе всё по полочкам разложу.
1. Костюмчик. Арты. Детектор. Когда ещё ты весь этот комплект соберёшь?
2. Да и от хрена ушки ты скорее в Бородачах найдёшь, чем Глазки и Бороду. В последнем прохождении за всю "Основную игру" я нашёл всего лишь две шкурки. За ВСЮ и ВСЕГО!
3. Ты видать не вник Как я пользуюсь своей сборкой артефактов. Поясняю ещё раз - есть основные, это Окалина, Морской, Лунный. Четвёртый дополнительный, он вставляется лишь на время и лишь по необходимости. Таковых у меня всего лишь два.
4. Ну и напоследок "Откровения Магадана". Все наверняка помнят стадо мутантов на выходе с Х11, особенно ночью. Ну так вот - Я ухожу оттуда вполне пристойно, без единого выстрела и гранаты. Я даже не бегу, а попросту спокойно ухожу. Ежели кто-то знает как таковое возможно, отпишитесь.
 
@Vrach, заспавнились муты. Сохранились. Перебили мутов. Лута ноль. Нипарядок. Загружаем сейв и мочим монстров, пока не выпадет достойный лут. Затем сохраняем сейв и ждём нового респавна мутов.
 
@Anatoliy,
Привет. Ну это совсем неинтересно, тупо переигрывать ради пары каких-то шкурок и в итоге получить всего лишь деньги которые потратишь на необходимое. Хотя есть более интересные и увлекательные способы добычи необходимого.
Вот один из примеров - пройдя бункер Пустынного Плато и отдав оружие Петру и Отшельнику, я отправился за лутом. Хотя вернее будет сказать за Супер Лутом, потому как такое ещё очень долго нигде не купишь и не найдёшь. Патроны - 7.62×39 209шт. 7.62×51 30шт. 5.56×45 90шт. 5 сломанных ак-47 (в ящик). 2 сломанных м-16.
 
@Vrach, заспавнились муты. Сохранились. Перебили мутов. Лута ноль. Нипарядок. Загружаем сейв и мочим монстров, пока не выпадет достойный лут. Затем сохраняем сейв и ждём нового респавна мутов.
Надо попробовать, идея хорошая.

Ну мне везло, я пока добрался до станции, 2-3 бороды, 5-6 глаз, более десятка шкурок. Ну и с упырей и псов ещё лут... Переигрываю, не знаю конечно как в этот раз будет.

Я справился. Залез в бункер без единого выстрела, там расправился с бородачами, с одного кстати снял шкурку, собрал лут, и так же тихо покинул стоянку по пути ещё забрав МР-153.
 
Последнее редактирование модератором:
@Vrach,
Привет. На каком уровне сложности играешь? Я на max.
 
@Magadan, а что даёт сложность? Кроме лишних страданий ничего не даётся? Обычно в играх на харде всякие плюшки выпадают и доп. уровни даже
 
@Trup1000,
Игры это игры. А Stalker не игра а Stalker. Это новичку можно и должно на минимальной сложности играть. А опытному Сталкеру играть на минималках, себя не уважать.
 
@Trup1000, многие любят и даже требуют хардкор. А лайт используют для спидрана. На вкус и цвет, как говорится....
 
Назад
Сверху