Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

@Trup1000,
Привет. Чем сложней, тем страшней и голодней. Вчера я раздобыл наконец-то Первую гранату Ф1. И никто, и никогда не догадается где я её заполучил. У Вепря.
Вчера отпустил Фанки, сожрали его два упыря. И итог мне очень не понравился. Галимое разводилово на попадалово. (переиграл)
У меня 2.1.3. У тебя вроде 2.1.4. Напиши если не сложно что там нового. Новогодние коробки убрали?
 
@Magadan, Привет, вроде ничего нового пока не нашёл (заново прохожу). Коробки остались, но они одноразовые (если один раз открыл, то даже в новой игре, или по старому сейву они уже открыты)
P. S. Для меня новое это озвучка, была до этого 2.0.7, просто не мог обновить, инета не было.
 
@Trup1000,
Привет. Спасибо. Значит в 2.1.4 ничего нового для меня нет. Хотел я было скачать Evaluation, только вот описания толкового нигде не нашёл.
 
@Magadan, читал только что на маркете отзывы, разрабы вроде обнову обещают. Серьёзную. Не просто доработки. И ещё патроны на винчестер нашёл, видимо добавят скоро. Хотя, скорее всего за донат будет, как вал и винторез
 
@Trup1000,
Нашёл я в чём отличие 2.1.4 от 2.1.3 - "Исправлена проблема с установкой игры на устройства с версией Android 12", вот и всё.
Ну и насчёт Вала и Винтореза. Думаешь это супер крутое оружие? Да ничем они не лучше того что есть. Весь смысл в том что ты можешь купить это оружие в самом начале игры. Также как и, броники, патроны, очки опыта.
 
@EGProject, а нельзя ли просто купить броню отступника и дать ее мастеру?
 
@Nightora, можно, но задание не закроется. А без закрытия задания Отступника Вы получите, а продолжения сюжета нет.
 
@Magadan, броня Отступника и бронекостюм Отступника - это 2 разные вещи. Броня Отступника продается у Каталы, а бронекостюм Отступника (2 шт.) собираются по ходу игры
 
@Anatoliy,
Извиняюсь. Просто ассоциировалось броня-бронекостюм.
 
@Anatoliy,
Извиняюсь. Просто ассоциировалось броня-бронекостюм.
На самом деле нет бронекостюма Отступника . Есть две вещи : " Броня Отступника" - одна из составных частей силовой брони "Отступник" ( Продается у Каталы ) и собственно сама " Силовая Броня "Отступник" .
 
Я не давал мастеру 4 бронежилета,но броню он мне сделал и я её забрал.
 
@Gachok, задание не закроется, продолжения сюжета не будет. Рекомендовано переиграть (в задании заложена ловушка)
 
Последнее редактирование модератором:
@Gachok, не проходит. Именно те модели, которые указаны в задании. Лучше собирать заранее по ходу игры, т.к. в задание встроен тайминг
 
@Gachok, не проходит. Именно те модели, которые указаны в задании. Лучше собирать заранее по ходу игры, т.к. в задание встроен тайминг
А если я забрал броню отступника,а бронежилеты не дал сразу,потом можна будет или это game over?
 
Назад
Сверху