Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Он участвует в закрытом тесте и ему было сообщено заранее где и как открыть локацию. Я его попросил не разглашать эту информацию. Все остальные игроки, которые откроют локацию, могут делиться этой инфой сколько угодно.
Когда новую тему для прохождения откроете?)
 
Скажи хотя бы где.
Да черт бы вас побрал, начел игру перепроходить с начала ради аутентичности, но даже я знаю что на мертвых холмах в бункере ты не первый кто спрашивает и не последний, но так сложно прочесть форум? Лень искать? Зачем тогда вообще играть?
 
Да черт бы вас побрал, начел игру перепроходить с начала ради аутентичности, но даже я знаю что на мертвых холмах в бункере ты не первый кто спрашивает и не последний, но так сложно прочесть форум? Лень искать? Зачем тогда вообще играть?
А каким надо быть недалеким человеком, чтобы одну и ту же игру из-за каждого обновления перепроходить с начала? Тебе время не жалко? Или ты ребенок, у которого времени дохрена?
Какая тебе разница, что я спрашиваю? Мне не хочется свое время, которого и так не зватает, тратить на перепрохождение. Это бессмысленно. В игре пока что нет таких значимых дилем, чтобы был повод перепроходить "для аутентичности".
Извини, если я своими словами тебя обижу.
И вообще речь шла не о мертвых холмах, а об обнове.
 
Он имел ввиду, что записка на новую локу в мёртвых холмах, удачи
 
В сейфе бункера
 
А есть сейв где не забирали батарею
 
Я имел виду сохранку игры
 
Попробуйте так пройти до сейфа в бункери мёртвые холми
 
А каким надо быть недалеким человеком, чтобы одну и ту же игру из-за каждого обновления перепроходить с начала? Тебе время не жалко? Или ты ребенок, у которого времени дохрена?
Какая тебе разница, что я спрашиваю? Мне не хочется свое время, которого и так не зватает, тратить на перепрохождение. Это бессмысленно. В игре пока что нет таких значимых дилем, чтобы был повод перепроходить "для аутентичности".
Извини, если я своими словами тебя обижу.
И вообще речь шла не о мертвых холмах, а об обнове.
Дело даже не просто в аутентичности а ещё и памяти- ты загрузил сейв от 26.04.2018 и ты помнишь что ты там делал? Да и к тому же дополнение дает интерес игре снова что бы перепройти, и да раз у тебя не много времени то ты бы форум прочёл 1 сообщение было адресовано почти сразу посмотрел бы прочёл бы а не снова вопрос задал
 
Последнее редактирование:
Всем .Привет где найти карту от двери б бункере в Мертвых холмах.
 
Назад
Сверху