Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Всем привет подскажи пожалуйста кто добрался до станции где примерно искать блакнот с анекдотами

Всем .Привет где найти карту от двери б бункере в Мертвых холмах.
Вроде пока что не где
 
Подскажите пожалуйста где найти электронику, все нашел только электронику осталось
 
Здравствуйте, у меня проблема, я отдал документы по сборке брони Мастеру, и он меня не вызывает , не он, не будда, што делать?
 
Подскажите пожалуйста где найти электронику, все нашел только электронику осталось
Электроника в мертвых землях но если их сначала игры не открыл увы и ах не получится собрать 2 отступника
 
Электроника в мертвых землях но если их сначала игры не открыл увы и ах не получится собрать 2 отступника
Буду вынужден с вами спорить, часть брони а именно электроника не является квестовой, а значит што её можно взять в любой момент
 
Буду вынужден с вами спорить, часть брони а именно электроника не является квестовой, а значит што её можно взять в любой момент
В игре есть возможность собрать две силовые брони "Отступник" . Если открыты все локации в игре . Это имелось ввиду . Где говорилось , что все части этой брони являются квестовыми предметами ?!
 
Буду вынужден с вами спорить, часть брони а именно электроника не является квестовой, а значит што её можно взять в любой момент
Бери на здоровье ток сначала убей реверса и поговори с Бостоном. Сделав эти 2 события (первый разговор с Бостоном и смерть группы реверса) будут значит что ты не откроешь мертвые земли не откроешь не заберёшь электронику
 
Всем привет а бункер x 15 кто нибудь нашел.
 
Всем привет а бункер x 15 кто нибудь нашел.
Бункер пока никто не откроет. Разрабы уже говорила на счет него . Смотри видео в ютубе на основном канале разрабов. Много полезного узнаешь
 
Бери на здоровье ток сначала убей реверса и поговори с Бостоном. Сделав эти 2 события (первый разговор с Бостоном и смерть группы реверса) будут значит что ты не откроешь мертвые земли не откроешь не заберёшь электронику
Аа все понял, прошу прощения, мне показалось что вы имели ввиду часть брони а не локацию
 
Когда продолжение прохождения?
 
@Den4ik, когда Вы напишите - отсылаете разрабу, он ввкладывает на форум. дерзайте!
 
Семнадцатую главу прошел.Игру обновил.И тупо бегаю по локациям.Никаких новых заданий.
 
У сейфы бункера песчаний рубеж
 
Нужно на ранние сейв до получения ключа от бурого
 
Назад
Сверху