Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

@Elena, будут, но не скоро. очень не скоро.
 
Исходя из всего вышесказанного, я понимаю, что при наличии ядерной батареи, 100к знаков нам прейдётся отдать просто чтобы открыть новые локации.
 
Исходя из всего вышесказанного, я понимаю, что при наличии ядерной батареи, 100к знаков нам прейдётся отдать просто чтобы открыть новые локации.
Да такую малую сумму можно пожертвовать на целых 3 локации
 
Я пришёл на пустынное плато, а Бурого здесь нет, в чём может быть проблема?
 
Он появится в ходе сборки отступника от мастера
Дело в том, что я и пришёл по заданию мастера. Может ли это быть связано с тем, что с Чёрным я разобрался только на этом этапе игры. И ещё у меня пропал Прут с Атрии после появления там Чёрного.
 
@Алексей0721, извините за вопрос, а разобрались с Черным как? Убили или простили?
 
Квесты с чёрным только прошёл, так как в начале игры я пропустил их, по причине свой не внемательности, по итогу квестов я его простил,
 
Квесты с чёрным только прошёл, так как в начале игры я пропустил их, по причине свой не внемательности, по итогу квестов я его простил,
В первые вижу эту проблему как сомневаюсь что у вас игра куплена
 

Вложения

  • Screenshot_20200529_134325.jpg
    Screenshot_20200529_134325.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 26
@Алексей0721, вопрос сложный. не всегда не линейное развитие событий означает баг, иногда это просто альтернативное развитие сюжета. хотя пока Вы первый описали такую ситуацию
 
Думаю разработчики обратят на это внимание. А пока, начинаю с нуля.
 
Уже три реальных дня ищу корсары, у всех только панцири и панцирь-рейды
 
Уже три реальных дня ищу корсары, у всех только панцири и панцирь-рейды
Понимаю,так что стоит покупать их во время прохождения игры.К этому моменту у тебя уже будет все необходимое и не придется долго ходить.
 
Доброго времени суток. У меня после посещения бункера последнего и вскрытия ключём сейфа, завершения всех дел с Мастером по броне Отступника, второй комплект. Появилась новая локация Станция после прочтения бумаги взятой по всей вероятности из сейфа.

На Станции новые квесты и персонажи.
 
@Vladimir 72, пишите все сообщения одним постом. админ на первый раз их обьединит, на второй предупредит, на третий заблочит
 
Назад
Сверху