Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Люди подскажите пожалуйста, для чего мы собираем части брони отступника, если после разговора с мастером, мы все равно берём у нпс такие же части.
Будет у тебя 2 броника)
Мало ли пригодится в будущем)))
 
Люди подскажите пожалуйста, для чего мы собираем части брони отступника, если после разговора с мастером, мы все равно ходим и покупаем и берём заново эти части.
Данная линия квестов была добавлена год назад а игре около 4 лет и собирали отступник в ручную
 
The update is coming when and can anyone help me im in station a guy want artefact and i dont know how to find it
 
Ну, что кто нибудь нашел новое задание?
 
Кто нибудь получил награду от бывалого?
 
Многие получили.
А чтобы получить сколько нужно игровых дней ждать? До обновы я сохранидся сразу после разговора с бывалым, проспал 5 дней и он ничего не сказал? Надо отгрузиться до разговора?
 
@Vlad_Yu, 2 игровых дня. Если не работает, то пробуем начать новую игру и после этого грузим сейв в Землях Общины. Если это не помогает, тогда забейте.
 
@Vlad_Yu, 2 игровых дня. Если не работает, то пробуем начат новую игру и после этого грузим сейв в Землях Общины. Если это не помогает, тогда забейте.
А имеет значение выполнено ли задание неполный пароль? Отгрузился до рахговора с невыполненным этим квестом. А игра проверяет поставил ли я отзыв или нет?
 
А имеет значение выполнено ли задание неполный пароль? Отгрузился до рахговора с невыполненным этим квестом. А игра проверяет поставил ли я отзыв или нет?
Значение не имеет
 
@Vlad_Yu, ПП кедр, патроны, аптечки, стимуляторы, еду, воду - все для комфортного старта
 
@Vlad_Yu, ПП кедр, патроны, аптечки, стимуляторы, еду, воду - все для комфортного старта
А ну, я не многое потерял. Думал, чт он реально что то стоещее даст, мб даже винтарь, ну ладно. Он хотя бы плзвать должен? Или игроку самому припереться надо?
 
А ну, я не многое потерял. Думал, чт он реально что то стоещее даст, мб даже винтарь, ну ладно. Он хотя бы плзвать должен? Или игроку самому припереться надо?
Вот это дааа ..?!?!! Такая куча нужного лута , особенно при старте игры - это уже "не стоящие" вещи по Вашему для игрока ?! Винтарь минимум сразу Вам подавай за хорошую оценку игры и разве без винтаря игра не достойна хорошей оценки по-вашему ?!!
 
Назад
Сверху