Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

@PlaySer, и дальше еще плюшки есть. Только нужно пройти это задание.
 
Вот это дааа ..?!?!! Такая куча нужного лута , особенно при старте игры - это уже "не стоящие" вещи по Вашему для игрока ?! Винтарь минимум сразу Вам подавай за хорошую оценку игры и разве без винтаря игра не достойна хорошей оценки по-вашему ?!!
Ну, я думал это задание не для новых игроков. Бывает ошибся в поедположениях. Ну и пп кедр вроде можно при обмене получить у бурана.
Блин. Опять как то криво обновление поставилось, ничего не помогает.
 
Как я понимаю, сейф, код к которому с кпк мародера получаешь, связан с оазисом?
 
Ну, сейф, который требует самого Лесника, так еще и в конце игры открывается, с одной аптечкой всего лишь. Не может такого быть))
Посмотрим в будущем, ее все равно ещё нет
 
Если это будет так, то это будет полная тупизна. У некоторых игроков не будет сохранения до открытия сейфа, или просто могут не сработать скрипты
 
Если это будет так, то это будет полная тупизна. У некоторых игроков не будет сохранения до открытия сейфа, или просто могут не сработать скрипты
Мне лично все равно-то их потеря хотя, я тоже потерял так 8 сейвов на одном из них было 5млн знаков но что же отказыватся играть?
 
Я пришёл на пустынное плато, а Бурого здесь нет, в чём может быть проблема?
Не думал, что захотев пройти игру в 3 -ий раз, столкнусь с таким же багом!
Задание Мастера принести ПНВ Бурому есть , самого Бурого - нет!
а) Перезаход в доку с автосейва не помог;
б) Перезаход в игру с сейва, непосредственно перед получением задания от Мастера - не помог;
в) Перезаход в игру с сейва, намного ранее (получение задание пойти к Наркоману) - не помог.
Сохраниться в облаке, чтобы переустановить игру и продолжить, не получилось - игра вылетает.
После переустановки локальные сохранения исчезли (естессно()
Жаль, что пройти новые локи и пообщаться с новыми персонажами не получилось, Может через полгода - год получиться!)
 
Не думал, что захотев пройти игру в 3 -ий раз, столкнусь с таким же багом!
Задание Мастера принести ПНВ Бурому есть , самого Бурого - нет!
а) Перезаход в доку с автосейва не помог;
б) Перезаход в игру с сейва, непосредственно перед получением задания от Мастера - не помог;
в) Перезаход в игру с сейва, намного ранее (получение задание пойти к Наркоману) - не помог.
Сохраниться в облаке, чтобы переустановить игру и продолжить, не получилось - игра вылетает.
После переустановки локальные сохранения исчезли (естессно()
Жаль, что пройти новые локи и пообщаться с новыми персонажами не получилось, Может через полгода - год получиться!)
А где Бурого ищешь ? Впервые слышу , что он у кого то не появился при получении задания от Мастера принести ему пнв
 
А где Бурого ищешь ? Впервые слышу , что он у кого то не появился при получении задания от Мастера принести ему пнв
Задание: Отнести Бурому ПНВ и забрать 10000 в Пустынном плато. Там он и был всегда, но не в этот раз.

И сори за отдельное сообщение (не нашёл кнопку "редактировать") в предыдущем своём посте я процитировал еще одного чела, у которого таже проблема...
 
Задание: Отнести Бурому ПНВ и забрать 10000 в Пустынном плато. Там он и был всегда, но не в этот раз.

И сори за отдельное сообщение (не нашёл кнопку "редактировать") в предыдущем своём посте я процитировал еще одного чела, у которого таже проблема...
Спасибо . Проверю в разных вариантах этот момент
 
Назад
Сверху