Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Ну, что, господа, прошел я игру (сложность 75). Не с первого раза получилось, но, благодаря этому гайду, вносил поправки и захватил все квесты. Напишу свои впечатления. Что сказать - ИГРА шикарна! Масса драйва. Когда в важный момент села батарейка и нет замены или закончились патроны и ты добиваешь последнего бородача ножом...супер!))) Для игры на смартфоне прекрасная визуальная картинка, ощущение мрачности и безнадеги. Хорошее музыкальное сопровождение, озвучка действий, выстрелов, прием медикаментов и пищи - все на высоте, разработчики молодчинки, как говорится - респект и уважуха! Есть, конечно, на мой взгляд, маленькая ложка дегтя в бочке меда...очень редкий респаун артов. Мало того, что нужно таскать собой ящик детекторов, так еще и выпадают сами атры крайне редко и это не вносит в игру дополнительного азарта, а лишь раздражение...И даже кайф от пойманного арта не в силах заполнить негатив. Заметил, что после окончания сюжетки, и при прохождении квестов на силовую броню (хотя я ее собрал, но хотелось пройти все), атры совсем перестали выпадать. Я настойчивый ) - проверил около сотни аномалий в обеих пустошах, с разными детекторами - результат О. И сам алгоритм выпадения нужно поправить, чтоб на "Зов" не падало 10 Солнечных камней на 1 лунный и 1 кристалл (Морская душа не выпала ни разу). Теперь, что касаемо крафта и ремонта. Раздражает функция порчи при крафте. Какой в ней смысл? Ау, я ведь сейвлюсь перед ремонтом и все равно отремонтирую 5 автоматов (10 аптечек и т.д.) через промежуточные сейвы, зачем убивать мое время лишними перезагрузками? Крафта мало. Нужно добавить еще для создания атмосферы. Читал предложения игроков, есть очень дельные. Не разобрался с ремонтом продвинутых стволов. Рем набор видел (красный) рецептов нет. Приходилось просто продавать начавший клинить автомат и покупать новый, хотя даже новый иногда дает осечку, что, в принципе, нормально. Хочется больше противников с хорошей броней. Добавьте Черных бестий на локации, пусть тоже шарятся по 6-8 бойцов, а то мародеров даже становится жаль, умирают как цыплята. И потом, можно сделать пару квестов, где ГГ должен пройти локацию (подземелье, бункер) только с пистолетом. Пистолеты хороши. Вот такие впечатления. Повторюсь - Ира шикана! Как говорится, разработчикам здоровья и творческих успехов. С нетерпением жду продолжения...А пока - новая игра)))
 
Теперь, что касаемо крафта и ремонта. Раздражает функция порчи при крафте. Какой в ней смысл? Ау, я ведь сейвлюсь перед ремонтом и все равно отремонтирую 5 автоматов (10 аптечек и т.д.) через промежуточные сейвы, зачем убивать мое время лишними перезагрузками? Крафта мало.
Предложите альтернативу. С удовольствием заменим.

А так — спасибо за такой развернутый отзыв.
 
Предложите альтернативу. С удовольствием заменим.

А так — спасибо за такой развернутый отзыв.
Альтернативой может быть к примеру 3 степени оружия 1 степень самая лучшая будет с самой высокой точностью + 20 от стандартного калаша и урон +7(4,2) едениц шанс 1% цена естественно +2000(1500, 1000) знаков

нормальное оружие то что есть сейчас сохранить шансы

в дополнение с шансом 23% будет оружие низшего класса у которого урон ниже, точность на 10% и цена, но всего на 750знаков в калаше 550 в эмке и 350 в мп5 это не так обидно будет терять оружие
 
В сейфе песчаного рубежа не было записки, получается нового квеста тогда я не получу?
 
¿Si ya encontré todas las piezas de la armadura de apóstata en las ubicaciones donde se podían buscar igual necesito buscarlas de nuevo con los drogadictos?
 
Всем доброго времени суток, подскажите где для Бурого взять АК?
Стандартный АК из рюкзака не подходит, пробывал даже СКАЛЬПУ, ему не интересно. А, вот патроны сразу же при перекладывании из ящика в рюкзак становятся квестовыми.
 
Стандартный АК 47 и сто патронів купить можна любого торговца оружием
 
Всем доброго времени суток, подскажите где для Бурого взять АК?
Стандартный АК из рюкзака не подходит, пробывал даже СКАЛЬПУ, ему не интересно. А, вот патроны сразу же при перекладывании из ящика в рюкзак становятся квестовыми.
Я купил в Нижней зоне.
 
Калаш еще Прут продает
 
ну что кто нибудь нашел где квесты новые брать?
 
Нужно найти труп головореза на случайной локации
 
Всем привет а бункер x 15 кто нибудь нашел.
Бункер х 15 находится на локе оазис

Понимаю,так что стоит покупать их во время прохождения игры.К этому моменту у тебя уже будет все необходимое и не придется долго ходить.
Можно не покупать бронь для квеста, а сразу идти за ядерной батареей. И отдать мастеру.

Ребята подскажите пожалуйста нашел по квесту анекдоты и у мородера нашел коммуникатор с кодом пришел на станцию нпс говорит чтоб расшифровать надо найти некого создателя, тоже отшельник одиночка к леснику подходил ничего не происходит где найти создателя и 2 коммуникатор отдал выживший в оазисе но зашифрованный, где его разшифровать?
 
Ребята подскажите пожалуйста нашел по квесту анекдоты и у мородера нашел коммуникатор с кодом пришел на станцию нпс говорит чтоб расшифровать надо найти некого создателя, тоже отшельник одиночка к леснику подходил ничего не происходит где найти создателя и 2 коммуникатор отдал выживший в оазисе но зашифрованный, где его разшифровать?
Кпк Мародёра расшифровывает Лесник , он Создатель . Кпк Карпа забирает торговец Ваша из Заброшенного завода
 
Назад
Сверху