Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Hello i am new user and i would to ask you, How to disable a pm?
 
Ребят а для чего шприцы с химикатами, что он дает если использовать?
 
С 11.12.20 облазил все локи и до 20.12.20 еще не нашел откуда ржавый ключ
 
Бункер пока никто не откроет. Разрабы уже говорила на счет него . Смотри видео в ютубе на основном канале разрабов. Много полезного узнаешь
А есть ссылка на Ютубе канал разработчиков?
 
Я добралась до локации СТАНЦИЯ, с чего начинать прохождение на этой локации.
 
Я добралась до локации СТАНЦИЯ, с чего начинать прохождение на этой локации.
Взять задание у босяка и других но у мидула сначала взят задание потом отдать предметы при помощи охотнику если ему поверить получишь м60 но охотник появится со 2 заходом на локацию думаю завтра сделаю набросок на новую главу
 
Взять задание у босяка и других но у мидула сначала взят задание потом отдать предметы при помощи охотнику если ему поверить получишь м60 но охотник появится со 2 заходом на локацию думаю завтра сделаю набросок на новую главу
Подскажите пожалуйста что нужно делать после заданий Мастера сборка брони. С чего начинать ?! .В первую очередь искать труп Головореза или иди сначала на Станцию?
 
Подскажите пожалуйста что нужно делать после заданий Мастера сборка брони. С чего начинать ?! .В первую очередь искать труп Головореза или иди сначала на Станцию?
Без разницы с чего начинать . Кому что интереснее .
 
Взять задание у босяка и других но у мидула сначала взят задание потом отдать предметы при помощи охотнику если ему поверить получишь м60 но охотник появится со 2 заходом на локацию думаю завтра сделаю набросок на новую главу
Никакого нпс " охотник " нет в игре . Есть нпс Залом и насколько я понимаю речь о нём .

ок. Оазис появится исходя из заданий на Станции ?
Нет . Оазис - это ветка заданий через Головореза
 
Взять задание у босяка и других но у мидула сначала взят задание потом отдать предметы при помощи охотнику если ему поверить получишь м60 но охотник появится со 2 заходом на локацию думаю завтра сделаю набросок на новую главу
Я не нашла персонажа Босяк !

может этот Босяк появляется позже, я вот только что открыла локацию и зашла . Дошла до строений с людьми , обошла всех а Босяка там нет!

Босяк появился! А вот охотника я не встречала!Где он должен быть ?
 
Последнее редактирование модератором:
Аааааа, всё таки не охотник его зовут , а залом!
 
Назад
Сверху