Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

По заданию "Утерянный дух нг праздника" у кого можно купить книгу нг рецептов? Подскажиье пожалуйста
 
У Баркаса Северный Блокпост
 
Разработчики, прошёл игру и она очень понравилась (за 11 дней 2 раза), так вот, чтобы освободить место решил удалить игру, но и терять прогресс не хочется. При попытке сохранить игру происходит вылет, а именно спустя 3-4 секунды после появления надписи "подождите, пожалуйста." Что делать и как быть?

Кто-нибудь, помогите
 
бронежилет отступника у Каталы появляется в продаже регулярно. я продал оба экзоскелета. они сжирают переносимый вес. хожу в бронике отступника.
Скелет лучше как по мне,хотя это мое мнение и не мне решать в чем тебе бегать.Разноси пустоши и всегда в любой не понятной ситуации используй гранату
 
Итак, поговорил я с пленником, у нижнего шлюза отменились квесты "поселение кирху" и "подземные научные комплексы". Вопрос: что делать дальше ?
 
Итак, поговорил я с пленником, у нижнего шлюза отменились квесты "поселение кирху" и "подземные научные комплексы". Вопрос: что делать дальше ?
Пока что ничего к сожалению(
 
@AMOGUZ, главу 17 на форуме почитайте. ищем труп Обывателя, берем ключ о второго сейфа в бункере х13 и т.д.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если не разговаривать с пленником в бункере Артии,(жалко 100к)Повлияет ли это на прохождение игры?
 
Залутал Оазис,заданий нет.Это все ?
 
Назад
Сверху