Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Ок парни , а кто прошёл задание доктора с заброшенного завода ?? Там ему нужно принести свечи , фейерверки и книгу новогодних рецептов , две первых позиции нашёл изи , а вот третью не понимаю где искать , хелп плиз 😊
 
@dimasik 41#, ингредиенты есть у многих НПСов по всей пустоши, блокпост я предложил как ближайший к заводу
 
спасибо за помощь) жаль, что теперь придется из-за этих приколов полностью начинать с начала, так и не дойдя до финала...

Ок парни , а кто прошёл задание доктора с заброшенного завода ?? Там ему нужно принести свечи , фейерверки и книгу новогодних рецептов , две первых позиции нашёл изи , а вот третью не понимаю где искать , хелп плиз 😊
по одному экземпляру?
 
@RaizzeX,
Заранее надо было всё запасать. У некоторых торговцев есть рецепты. У Отшельника точно есть, но рандомно. Спи-проверяй. Спи-проверяй.
 
Здравствуйте, я достал 4 бронежилета которые просил Мастер в задании Броня " Отступник " Но он не принимает их. В чем проблема?
Screenshot_2022-11-18-22-45-08-317-edit_com.agaming.thesun.origin.jpgScreenshot_2022-11-18-22-43-36-786_com.agaming.thesun.origin.jpg
 
.del
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, у кого можно купить броники?
 
@Nastena,
Броники можно купить у того кто их продаёт.
 
А имя нпс сложно сказать?
 
@Nastena, практически каждый торгаш по всей игре в любой локации. Другое дело, что ассортимент у них рандомно, потому редко есть то, что нужно.
Могу посоветовать отправляться в круиз по всей округе, пока не найдешь искомое у кого-то. Либо докопаться до конкретного торгаша и ходить к нему "до посинения" 😁 (например Катала или Прут)
 
Последнее редактирование:
@Nastena,
Имя барыги тебе написать?! Тебе которая уже дошла до бункера Будды! Которая прекрасно знает кто что и где продаёт! Сказал бы я тебе что твои вопросы вовсе не вопросы а ......... Ну да ладно, может сама поймёшь.
 
@Nastena, практически каждый торгаш по всей игре в любой локации. Другое дело, что ассортимент у них рандомно, потому редко есть то, что нужно.
Могу посоветовать отправляться в круиз по всей округе, пока не найдешь искомое у кого-то. Либо докопаться до конкретного торгаша и ходить к нему "до посинения" 😁 (например Катала или Прут)
Я думала у прута магазин не обновляется, ибо я ему продала что мешало, сколько бы суток не прошло, оно так и оставалось)
 
@Nastena,
Имя барыги тебе написать?! Тебе которая уже дошла до бункера Будды! Которая прекрасно знает кто что и где продаёт! Сказал бы я тебе что твои вопросы вовсе не вопросы а ......... Ну да ладно, может сама поймёшь.
Ох, да да по твоему все так как думаешь, может перестанешь на меня реагировать? Твой негатив не уместен, я видать у тебя кусок отняла, что ты теперь решил негативом отреагировать, всего доброго, я по торговцам не ладу что бы запоминать каждого чем барыжит
 
@Nastena,
То-то и оно что не лазишь ты по торговцам. А ведь сколько раз было тебе сказано "всех обойди, со всеми поговори"
 
Назад
Сверху