Глава шестая. Атрия. Часть 1

Да сообщение приходило что открыт северный блокпост, и с эмбером говорил, который даёт старую флешку, после его должна открыться Атрия, но ее нету. Не открывается.
Да Сколько раз можно тебе одно и то-же повторять. Убей всех на блокпосту и откроется переход в Атрию - моментально и автоматически.
А флешку Эмбер даёт для учёного в бункере Будды, и даст он её только тогда когда ты притащишь ему ремнабор.
 
Когда ты зачистил Северный Блокпост тебе тут же пришло сообщение что открыт проход в Атрию?
Когда Брэг со своими уходит на Северный Блокпост я быстренько прямо с его базы подлезаю под колючку и иду зачищать Блокпост. И как только я их всех убью то сразу выскакивает сообщение об открытии перехода. А Брэг в это время ещё в середине пути.
Все, открылась атрия. Хз что было. Вот только что перешёл и появился проход к ей, хотя вчера ещё его не было.
 
А что если довести фанки до ворот атрии, пройти все квесты связаны с ним и натравить на него бородачей и убить тем самым? Появится секретная цепочка квестов?
 
А что если довести фанки до ворот атрии, пройти все квесты связаны с ним и натравить на него бородачей и убить тем самым? Появится секретная цепочка квестов?
Нет, убить надо до взятия квеста.
 
У меня получилось, я довели фанки до ворот аютрии, потом после общения с претендентами оттолкал фанки к бородачам и они его убили, забрал его коммуникатор и появился квест(Фанки между прочим крепкий орешек, он убил 3 псов и 1 бородача прежде чем его убили)
 
У меня получилось, я довели фанки до ворот аютрии, потом после общения с претендентами оттолкал фанки к бородачам и они его убили, забрал его коммуникатор и появился квест(Фанки между прочим крепкий орешек, он убил 3 псов и 1 бородача прежде чем его убили)
Какой квест?
 
Назад
Сверху