Глава шестая. Атрия. Часть 1

Заметил, что в последней версии 2.1.4 при первом входе в Атрию Фанки очень просто гибнет - я просто стоял и смотрел, как его первые два упыря жрут. Делал несколько попыток, даже помог ему одного завалить, всеравно второй его добил.
Это спецом пофиксили так? Или просто мне повезло?
(до этого пробовал на 2.0.7, там он (Фанки) крепче был).
 
Заметил, что в последней версии 2.1.4 при первом входе в Атрию Фанки очень просто гибнет - я просто стоял и смотрел, как его первые два упыря жрут. Делал несколько попыток, даже помог ему одного завалить, всеравно второй его добил.
Это спецом пофиксили так? Или просто мне повезло?
(до этого пробовал на 2.0.7, там он (Фанки) крепче был).
у меня всегда по разному. иногда ему 10 бородачей надо, иногда двух хватит. но от двух упырей он лично у меня никогда не умирал🤔
 
@Волк, Черный не будет торговать в Атрии, он там просто будет. Из важности - не очень важен. С ним будет одно задание - наказать Черного, т.е. он откупится от Ворона за 20к. Также у него за те же деньги можно будет купить радиомаяк для Прута. Вот, в принципе и все. Более подробно можно почитать на этом же форуме в разделе "Прохождение игры". Удачи.
А что если я профукал линию задан й связанную с чёрным? Как мне теперь достать радиомаяк для прута?

Свой я ему не отдам, мне как потом в бункер атрии заходить, может всё же у чёрного появится передатчик?
 
Последнее редактирование модератором:
@Siberian Bear,
Не подходи к Пруту, вот и всё.
Всё, я решил этот вопрос, я просто думал, что если я до начала заданий чёрного перебью работорговцев, то чёрный свалит черт знает куда... ан нет, стоял и смирно ждал в загоне, козлина такая)
 
Я не могу найти труп телумы
 
@Zarembasik,
Сами чёрные норы на 2 участках. На одном схрон Ставра, а вот на втором труп Телумы. Ищи две длинные бетонные балки соединённые концами под прямым углом, за ними на самом краю норы труп Телумы.
 
@Zarembasik,
Сами чёрные норы на 2 участках. На одном схрон Ставра, а вот на втором труп Телумы. Ищи две длинные бетонные балки соединённые концами под прямым углом, за ними на самом краю норы труп Телумы.
Нашел
 
здраствуйте, скажите если ставр не давал задание на точку в артрии? и награду я там после как лис пришел в блок пост не получала, что делать?
 
и Артрию я сама открывала, мне не ставили метку в коммуникаторе
 
@Nastena,
Ставр даёт метку и маячок на схрон в Чёрных Норах. Лис никакой награды на блокпосту не даёт.

Так и есть. Атрию сам ищешь.
 
Последнее редактирование модератором:
@Nastena,
Придёшь в Чёрные Норы, увидишь маячок. Тебе же Ставр про схрон говорил. Так что не заморачивайся.
 
@Nastena, Ставр даёт метку на схрон, если спасти его (он вернулся к лису и не погиб) и спасти 2х его друзей на территории автомастерской (они вернулись к лису и не погибли). Если кто то погиб или кого-то не спасли, награды не будет.
 
@Nastena,
Ты должна была найти Ставра. Проводить его до базы Лиса. Потом сходить за ребятками Ставра и привести их к Лису. Потом поговорить со Ставром и Лисом. Ставра и его ребяток обязательно надо сопровождать, во избежании убиения по дороге.
Когда найдёшь Ставра а потом и его ребяток, перед тем как говорить с ними ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранись.
 
Последнее редактирование:
скажите что за сейф и где код найти?
 
@Nastena,
Код в КПК Головореза. Ищи его в Пустошах. Потом ищи Лесника для расшифровки. Сейф в Атрии.
 
Назад
Сверху