Глава шестая. Атрия. Часть 1

Прямо в инвентаре перетаскиваешь деталь на подходящее оружие. Они подсвечиваются зелёным. Ак47 только кастом, базовый или Скальпа можно апгрейдить. Обычный никак (оранжевый)
Также можно разобрать обратно, при осмотре в инвентаре нажать на кнопку у иконки детали
Спасибо))
 
@Vladimir 415,
Подходишь к пустому шкафу. Перетаскиваешь туда оружие и приблуды. Потом перетаскиваешь нужную иконку приблуды на иконку оружия. Отпускаешь и они совмещаются. Единственное условие - тип приблуды должен быть таким же как и типа оружия.

@Trup1000,
Извини брат. Пока я писал ты уже успел ответить.
 
Всем доброго времени суток, что нужно сделать, что бы появился труп телумы?
 
@Nastena,
Привет пропавшая. Вот тебе полная дорога к Телуме.
Уолш ➛ Эскулап ➛ Фанки ➛ Чёрные норы.
 
Доброго времени суток, скажите, если я не самураю , а Уолш коммуникатор Телумы, он по рации вызывать не будет?, Либо скажите почему не вызывает по рации?
 
Доброго времени суток, скажите, если я не самураю , а Уолш коммуникатор Телумы, он по рации вызывать не будет?, Либо скажите почему не вызывает по рации?
Без разницы кому отдавать, но к Самураю обязательно нужно подойти (он примет и без КПК Телумы), и выполнить его задание! Если после разговора с Уолшем прошло пару суток, то после выполнения квеста Самурая сразу придёт вызов от Уолша.
 
Без разницы кому отдавать, но к Самураю обязательно нужно подойти (он примет и без КПК Телумы), и выполнить его задание! Если после разговора с Уолшем прошло пару суток, то после выполнения квеста Самурая сразу придёт вызов от Уолша.
Благодарю.... Но нет вызова по рации
 
@Nastena, поспи ещё сутки, или сходи в Нижнюю зону к Микрату например. Нужно время, у меня вызов приходил иногда на следующий день после выполнения самурайского задания 😁. Время, естественно, в игре
 
@Nastena, поспи ещё сутки, или сходи в Нижнюю зону к Микрату например. Нужно время, у меня вызов приходил иногда на следующий день после выполнения самурайского задания 😁. Время, естественно, в игре
Спасибо большое))
 
Насчёт 150к не понял объясните пожалуйста
 
Я когда разговаривал с ним у него не было артефакта
 
@Silverhend,
Какой ты ещё артефакт от Фанки хочешь, нет их у него. Натрави на него бородачей чтобы они его сожрали и потом на вышках появится торговец у которого в продаже все артефакты до единого.
 
Насчёт КПК телумы то есть если отдаем его самураю Уолш все равно станет посредником?
 
Добрый день,в атрии,за развалены домом сейф,где найти ключ?
 
Назад
Сверху