Глава шестая. Атрия. Часть 1

@Viktor88,
Привет брат. Всё неправильно я тебе написал. По запарке писал, на нервах. По ходу игры в Пустошах у Головореза будет КПК. Потом надо будет найти Лесника и он расшифрует его. Там будет код от сейфа в Атрии. Ну а сейфе профремнабор для сборки Винтореза.
Ну и насчёт приблуд для оружия.
На свойствах оружия вверху будет отображаться то что на него добавлено, и оттуда это можно снять.
Ну и насчёт добавить - в инвентаре нажимаешь на то что хочешь добавить на оружие и двигаешь эту иконку на иконку оружия.
И вообще давай-ка присоединяйся к нашему каналу Telegram. Там люди есть.

 
@Viktor88,
Привет брат. Всё неправильно я тебе написал. По запарке писал, на нервах. По ходу игры в Пустошах у Головореза будет КПК. Потом надо будет найти Лесника и он расшифрует его. Там будет код от сейфа в Атрии. Ну а сейфе профремнабор для сборки Винтореза.
Ну и насчёт приблуд для оружия.
На свойствах оружия вверху будет отображаться то что на него добавлено, и оттуда это можно снять.
Ну и насчёт добавить - в инвентаре нажимаешь на то что хочешь добавить на оружие и двигаешь эту иконку на иконку оружия.
И вообще давай-ка присоединяйся к нашему каналу Telegram. Там люди есть.

От души душевной
 
По сюжетке дадут ключ
 
Помогите, пытаюсь убить фанки. Никогда с этим квестом не проходила. На нем и бородачи и упыри и мародеры, и все вместе... Его вооще реально убить?
 
Помогите, пытаюсь убить фанки. Никогда с этим квестом не проходила. На нем и бородачи и упыри и мародеры, и все вместе... Его вооще реально убить?
Да можно вот только Зачем? За ради купить 1 артефакт?
 
Да можно вот только Зачем? За ради купить 1 артефакт?
Уже убила, прошла немного, поняла что без открытых локаций топай фиг знает куда 100к ему ищу) да ну нафиг, иду по старому сюжету🙂
 
Не открывается атрия. Что делать? Проходил все по сюжету как описано. Все равно атрии нету
 
Когда убьёшь всех на Северном блокпосту тогда откроется переход в Атрию
 
Когда убьёшь всех на Северном блокпосту тогда откроется переход в Атрию
Ля ты мне помог, не читая что я написал!!! Каким образом открывается атрия я знаю. Не первый день играю, но ее нету. Прошел все по сюжету, и земли общины, и ржавые пустоши, черед атрии, а ее по факту нету!
 
Во-первых после зачистки Северного блокпоста тебе должно прийти сообщение об открытии перехода. потом выходишь с блокпоста через задние ворота и идёшь прямо прямо прямо и упршься в переход.
А ещё лучше перейди по ссылке там побеседуем.

 
Во-первых после зачистки Северного блокпоста тебе должно прийти сообщение об открытии перехода. потом выходишь с блокпоста через задние ворота и идёшь прямо прямо прямо и упршься в переход.
А ещё лучше перейди по ссылке там побеседуем.

Все кто я знаю. И переходил я через северный блокпост, но Атрии там нету. Там продвинуться дальше северного блокпоста некуда.
 
Когда ты зачистил Северный Блокпост тебе тут же пришло сообщение что открыт проход в Атрию?
Когда Брэг со своими уходит на Северный Блокпост я быстренько прямо с его базы подлезаю под колючку и иду зачищать Блокпост. И как только я их всех убью то сразу выскакивает сообщение об открытии перехода. А Брэг в это время ещё в середине пути.
 
Последнее редактирование:
Когда ты зачистил Северный Блокпост тебе тут же пришло сообщение что открыт проход в Атрию?
Да сообщение приходило что открыт северный блокпост, и с эмбером говорил, который даёт старую флешку, после его должна открыться Атрия, но ее нету. Не открывается.
 
Назад
Сверху