Глава шестая. Атрия. Часть 1

Всем привет столкнулся с такой проблемой. После выполнения заданий Уолша, он мне сказал жди я с тобой свяжусь, но прошло уже много времени, а он до сих пор молчит. Может я какие задания не выполнил?
 
Всем привет столкнулся с такой проблемой. После выполнения заданий Уолша, он мне сказал жди я с тобой свяжусь, но прошло уже много времени, а он до сих пор молчит. Может я какие задания не выполнил?
Сказали ждать жди или спи 3 суток подряд
 
Всем привет подскажите плиз как пройти миссию со скитальцем, если фанки и линейку убивают турели как только заходишь на локацию, у трупа фанки коммуникатор и всё, и так каждый раз их убиваю ети турели, они что сами туда лезут?
 
@Stalker1996, обычно их убивают бородачи, которые рядом спавнятся, а не турели. Кстати, как определили, что именно турели? Чтобы были живы, вероятно нужно переиграть с первого захода в Атрию. Я так лечил это дело.
 
@Stalker1996, обычно их убивают бородачи, которые рядом спавнятся, а не турели. Кстати, как определили, что именно турели? Чтобы были живы, вероятно нужно переиграть с первого захода в Атрию. Я так лечил это дело.
Такой баг у меня был лишь раз и и видимо он имеет свою ''особую" задачу по получению, и сколько я играл по новой ещё раз он не встречался
 
@Stalker1996, обычно их убивают бородачи, которые рядом спавнятся, а не турели. Кстати, как определили, что именно турели? Чтобы были живы, вероятно нужно переиграть с первого захода в Атрию. Я так лечил это дело.
Как только захожу в атрию они стреляються с теми кто за заборам, и мочят друг друга и турели им помагают, я уже раз 20 пытался переиграть и попусту убиваю линейку и фанки

И за миссию про скитальца можно забыть
 
@Stalker1996, давайте по порядку. в первый заход в атрию такой траблы нет? вы провожаете фанки до ворот, базарите с линейкой и все пучком? и уже потом такая трабла? вероятно alex прав и Вы где то накосячили в процессе прохождения. поэтому и переигрывать нужно с сейва САМОГО ПЕРВОГО попадания в Атрию, где мы помогаем Фанки
 
Ето плохо что заново проходить, сохранения нету) подходящего
 
Я переиграл, тоже самое, они мочят друг друга с теми кто за воротами

Наверное я освободил скитальца раньше чем взял миссию сходить в атрию поговорить с линейкой,ну всё равно надо же было взять миссию про липу. Вобщем я скитальца не провёл походу к Уолшу а он сам побежал к нему, может его у Олша подождать и он сам придёт? Может такой глюк выходит, что скиталец освобождён раньше взятой миссии и поэтому они убиваю друг друга
 
А как быть? У меня возле ворот кроме Фина, Тана и охраны не кого нет!
 
А как быть? У меня возле ворот кроме Фина, Тана и охраны не кого нет!
Судя по вашим постам на форуме у вас много чего нет. В игру нужно играть (сори за тавтологию), а не бегать и прокликивать диалоги. И да, отсутствие еще и этих НПС на локации — это не баг. Это вы так играете.
 
В чём же тогда я ошибся, почему их нет?
Трудно ответить конкретно. Самая основная причина — это скоростное прохождение. Вы просто бегаете и особо не читаете диалоги (либо вообще их не читаете). Не выполнили задание, не поговорили с НПС и т.д.
 
А разве там еще кто-то должен быть
Вы туда же? Знаете, что такое флуд? Подумали, а потом написали все что хотели. ВСЕ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ! Я предупредил, потом без обид. Это вам не персональный чат с кем-то — это форум, которым пользуются другие люди.
 
Вы туда же? Знаете, что такое флуд? Подумали, а потом написали все что хотели. ВСЕ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ! Я предупредил, потом без обид. Это вам не персональный чат с кем-то — это форум, которым пользуются другие люди.
Я к сожалению не знаю что такое флуд, но заранее прошу прощения
 
Я к сожалению не знаю что такое флуд, но заранее прошу прощения
Не пишите, пожалуйста, по 100500 сообщений подряд в течении нескольких минут, содержащих всего несколько слов. Подумайте, что хотите написать и все в одном сообщении. Я очень сильно устал удалять и объединять сообщения. Спасибо за понимание.
 
Назад
Сверху