Глава шестая. Атрия. Часть 1

Я переиграл, тоже самое, они мочят друг друга с теми кто за воротами

Наверное я освободил скитальца раньше чем взял миссию сходить в атрию поговорить с линейкой,ну всё равно надо же было взять миссию про липу. Вобщем я скитальца не провёл походу к Уолшу а он сам побежал к нему, может его у Олша подождать и он сам придёт? Может такой глюк выходит, что скиталец освобождён раньше взятой миссии и поэтому они убиваю друг друга
вы не могли освободить скитальца раньше , все идет строго по квесту
 
Здравствуйте, я не могу найти труп вепря, я знаю што он находится на случайной локации и хочу спросить, случайная локация должна находиться рядом с нижней зоной или в любом месте и есть ли ограничения во времени, как с лесником
 
Ищи локу в раене всех земель Атрии не обязательно
Здравствуйте, я не могу найти труп вепря, я знаю што он находится на случайной локации и хочу спросить, случайная локация должна находиться рядом с нижней зоной или в любом месте и есть ли ограничения во времени, как с лесником
Не обязательно возле нижней зоны, можешь лазить в районе всех земель Атрии, там будет лока с домиками 4-5 там он и лежит.
 
Ищи локу в раене всех земель Атрии не обязательно

Не обязательно возле нижней зоны, можешь лазить в районе всех земель Атрии, там будет лока с домиками 4-5 там он и лежит.
Спасибо
 
здесь мы получим целых два автомата АК-47 - один мы тихонько стырим со стола в домике с Хаски,
Не получается тихонько стырить, Хаски агрится и начинается стрельба. Есть какой-то способ или уже возможность стырить пофиксили?
 
Не получается тихонько стырить, Хаски агрится и начинается стрельба. Есть какой-то способ или уже возможность стырить пофиксили?
Сначала выполняем задания и когда доходит до момента, где считалец приходит к Уошену. После Уошен даёт нам задание "компромат на самурая" и в ходе выполнения задания Лаба вызовет Хаски.Тогда ствол с сейфом наши. (в сейфе документы для задания и не убегая с базы - тебя вызовет ещё на встречу крот)
 
Что ж, меня отправили писать сюда. В левом нижнем углу локации есть сейф с кодовым замком. Как его открыть?
 
Что ж, меня отправили писать сюда. В левом нижнем углу локации есть сейф с кодовым замком. Как его открыть?
Выполнять задания и у вас появится код от этого сейфа. Всему свое время, так сказать.
 
извините, я прочитал всё прохождение, но не нашел ничего, что указывало бы на пароль. Из заданий остались только по пути отступника. Я так и не нашел ни КПК, ни записей с паролем от этого сейфа
 
@КУСТИЧЕГ, найдете. Пароль от этого сейфа можно найти в этой теме (во всяком случае я так думаю):
 
Здесь столько писали про тайного торговца Криса, столько обсуждений было, в итоге лично для меня это большое разочерование! Фанки просто киборг, упырей замочил мародеров 4 штуки, туда же, прошу заметить в одиночку!Переигрывал раз 15, и после его трагической кончины не какой радости уже не было плюс 150 кусков Линейке отдал, за открытие локаций. Как торговец Крис не заслуживает тех денег и усилий, артов у него много в продеже но не все, и детектор за 50 кусков, я такой же у Чоп чопа взял за 30! Добавьте ему в продажу хотя бы ствол нормальный ( плазменную винтовку или Вал ). А так, бессмысленная затея, не кому не посоветую.
 
А лісника сама низька ціна на детекторі
 
подскажите пожалуйста, в начале цепочке квестов от микрата приношу ему эти три сломанных МР5 и не могу отдать, всплывает окошко торговли, а не разговора, что делать?
Если при первом разговоре отказаться от задания, то потом при выполнении возникает такая проблема. Нужно сразу брать задание.
 
Возле ворот, кроме Фанки, мы также встречаем... сбежавшего торгаша Черного. В присутствии парней из Картеля он чувствует себя вольготно и даже смеется нам в лицо. Ничего, придет время - и мы его накажем - получаем задание "Наказать Черного".
Ребят подскажите почему Чёрного нету??? Где он ??? Все заново проходить???
 
Ребят подскажите почему Чёрного нету??? Где он ??? Все заново проходить???
Он либо на
А) около бункера
Б) у охраны около атрии
В) на вышках где наш яшик посмотри все места
 
Что делать если чёрный не даёт задание, что бы началась с ним цепь квестов?
 
Что делать если чёрный не даёт задание, что бы началась с ним цепь квестов?
Для начала найти тему впервые на форуме
Второе выполнить задание Глока на нахождение комуникатора весельчака в трупах упырей недалеко от базы дантистов
 
Для начала найти тему впервые на форуме
Второе выполнить задание Глока на нахождение комуникатора весельчака в трупах упырей недалеко от базы дантистов
Так и сделал, но он так и не даёт.
 
Назад
Сверху