Глава шестая. Атрия. Часть 1

Чабан

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Я переиграл, тоже самое, они мочят друг друга с теми кто за воротами

Наверное я освободил скитальца раньше чем взял миссию сходить в атрию поговорить с линейкой,ну всё равно надо же было взять миссию про липу. Вобщем я скитальца не провёл походу к Уолшу а он сам побежал к нему, может его у Олша подождать и он сам придёт? Может такой глюк выходит, что скиталец освобождён раньше взятой миссии и поэтому они убиваю друг друга
вы не могли освободить скитальца раньше , все идет строго по квесту

ЗДОРОВЫЙ ДУБ

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, я не могу найти труп вепря, я знаю што он находится на случайной локации и хочу спросить, случайная локация должна находиться рядом с нижней зоной или в любом месте и есть ли ограничения во времени, как с лесником

Byblik

Опытный
Повидавший
Реакции
10
Баллы
8
Ищи локу в раене всех земель Атрии не обязательно
Здравствуйте, я не могу найти труп вепря, я знаю што он находится на случайной локации и хочу спросить, случайная локация должна находиться рядом с нижней зоной или в любом месте и есть ли ограничения во времени, как с лесником
Не обязательно возле нижней зоны, можешь лазить в районе всех земель Атрии, там будет лока с домиками 4-5 там он и лежит.

ЗДОРОВЫЙ ДУБ

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Ищи локу в раене всех земель Атрии не обязательно

Не обязательно возле нижней зоны, можешь лазить в районе всех земель Атрии, там будет лока с домиками 4-5 там он и лежит.
Спасибо

markdat

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
здесь мы получим целых два автомата АК-47 - один мы тихонько стырим со стола в домике с Хаски,
Не получается тихонько стырить, Хаски агрится и начинается стрельба. Есть какой-то способ или уже возможность стырить пофиксили?

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
25
Баллы
30
Не получается тихонько стырить, Хаски агрится и начинается стрельба. Есть какой-то способ или уже возможность стырить пофиксили?
Сначала выполняем задания и когда доходит до момента, где считалец приходит к Уошену. После Уошен даёт нам задание "компромат на самурая" и в ходе выполнения задания Лаба вызовет Хаски.Тогда ствол с сейфом наши. (в сейфе документы для задания и не убегая с базы - тебя вызовет ещё на встречу крот)

КУСТИЧЕГ

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Что ж, меня отправили писать сюда. В левом нижнем углу локации есть сейф с кодовым замком. Как его открыть?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Что ж, меня отправили писать сюда. В левом нижнем углу локации есть сейф с кодовым замком. Как его открыть?
Выполнять задания и у вас появится код от этого сейфа. Всему свое время, так сказать.

КУСТИЧЕГ

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
извините, я прочитал всё прохождение, но не нашел ничего, что указывало бы на пароль. Из заданий остались только по пути отступника. Я так и не нашел ни КПК, ни записей с паролем от этого сейфа

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
@КУСТИЧЕГ, найдете. Пароль от этого сейфа можно найти в этой теме (во всяком случае я так думаю):

Byblik

Опытный
Повидавший
Реакции
10
Баллы
8
Здесь столько писали про тайного торговца Криса, столько обсуждений было, в итоге лично для меня это большое разочерование! Фанки просто киборг, упырей замочил мародеров 4 штуки, туда же, прошу заметить в одиночку!Переигрывал раз 15, и после его трагической кончины не какой радости уже не было плюс 150 кусков Линейке отдал, за открытие локаций. Как торговец Крис не заслуживает тех денег и усилий, артов у него много в продеже но не все, и детектор за 50 кусков, я такой же у Чоп чопа взял за 30! Добавьте ему в продажу хотя бы ствол нормальный ( плазменную винтовку или Вал ). А так, бессмысленная затея, не кому не посоветую.

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
14
Баллы
18
А лісника сама низька ціна на детекторі

ZloS

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
подскажите пожалуйста, в начале цепочке квестов от микрата приношу ему эти три сломанных МР5 и не могу отдать, всплывает окошко торговли, а не разговора, что делать?
Если при первом разговоре отказаться от задания, то потом при выполнении возникает такая проблема. Нужно сразу брать задание.

Волк

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Возле ворот, кроме Фанки, мы также встречаем... сбежавшего торгаша Черного. В присутствии парней из Картеля он чувствует себя вольготно и даже смеется нам в лицо. Ничего, придет время - и мы его накажем - получаем задание "Наказать Черного".
Ребят подскажите почему Чёрного нету??? Где он ??? Все заново проходить???

Сверху