Глава шестая. Атрия. Часть 1

После освобождения Северного блокпоста приходит сообщение , что " Открыта глобальная карта " и открывается Атрия .
Аааа, спасибо большое , я думал что после освобождения блокпоста , мне брегг должен был открыть ее.
 
Не могу найти труп Телумы
 
у меня не появляется черный. влияет ли это на основную сюжетную линию?
 
у меня не появляется черный. влияет ли это на основную сюжетную линию?
Он не может не появится, он либо А на стоянке бункера 216
В ржавых пустошах(может ещё не ушел просто) у работорговцев.
В атрии
Либо на вышках
 
Он не может не появится, он либо А на стоянке бункера 216
В ржавых пустошах(может ещё не ушел просто) у работорговцев.
В атрии
Либо на вышках
В Атрии
А что он делать должен в Атрии после выполнения квеста с радиоприёмником?
 
В Атрии
А что он делать должен в Атрии после выполнения квеста с радиоприёмником?
Ничего, зайдешь в бункер он на вышки уйдет обладая приемниками, ну ещё 20к отвалит
 
Ничего, зайдешь в бункер он на вышки уйдет обладая приемниками, ну ещё 20к отвалит
А дальше что он делает?

Наверняка с ним опять встреча должна быть если мы его в живых оставляем
 
Последнее редактирование модератором:
@Sanek, возможно. сюжет игры еще не окончен.
 
Все после 20к он просто поселится на вышках
То есть даже после появления продолжения сюжета никаких квестов связанных с Чёрным не будет?

@Sanek, возможно. сюжет игры еще не окончен.
Эх, поскорее бы уже продолжение)
 
То есть даже после появления продолжения сюжета никаких квестов связанных с Чёрным не будет?


Эх, поскорее бы уже продолжение)
Это знает лишь Ярослав Рудневский
 
Добрый вечер, формучане. Я в общем хочу получить Крыса. По гайду агрю Бородачей. А Фанки хоть бы хны. Я и псов травил, и упырей. Что не так? Он сражался против 4 Бородачей и 6 псов. В конце я ему случайно кинул гранату, и только после этого он сдох.

Он очень важен. У меня его не было. Но я сходил к Будде и после он появился) насчёт важности: он определенно нужен, я думаю
Он нужен для открытия стоянки и бункера X11, а так же он продает одну вещь. Она пригодиться для задания Прута. А так, пока мы не пообщались с Глоком после выполнения задания с его другом Киселем, то он обычный торговец-медик.
 
Добрый вечер, формучане. Я в общем хочу получить Крыса. По гайду агрю Бородачей. А Фанки хоть бы хны. Я и псов травил, и упырей. Что не так? Он сражался против 4 Бородачей и 6 псов. В конце я ему случайно кинул гранату, и только после этого он сдох.
Я тоже недавно долго пытался его убить, он также всех валил. Очень долго не получалось, а потом я зашел на локацию и не стал с ним сразу говорить, побежал за упырями и так у меня получилось. Попробуйте, может и у вас получится
 
Добрый вечер, формучане. Я в общем хочу получить Крыса. По гайду агрю Бородачей. А Фанки хоть бы хны. Я и псов травил, и упырей. Что не так? Он сражался против 4 Бородачей и 6 псов. В конце я ему случайно кинул гранату, и только после этого он сдох.
Ну да, живучий гад! Терминатор не меньше. Я ждал когда мародеры появятся, он их завалил, но упыри потом его добили.
 
Я тоже недавно долго пытался его убить, он также всех валил. Очень долго не получалось, а потом я зашел на локацию и не стал с ним сразу говорить, побежал за упырями и так у меня получилось. Попробуйте, может и у вас получится
Да я тоже с ним не разговаривал, но все равно не получилось.

Доброй ночи, всем форумчанам. Я открыл локацию "Станция", и Ладья просит найти блокноты с шутками. Я, посмотрев видео многоуважаемого PlaySer'a, и там было показано, что второй блокнот находиться у Прута. Я уже завершил сюжет и собрал броню. Как его открыть?

А так же, глаза Бородача можно будет найти убив его, или найти где то?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи, всем форумчанам. Я открыл локацию "Станция", и Ладья просит найти блокноты с шутками. Я, посмотрев видео многоуважаемого PlaySer'a, и там было показано, что второй блокнот находиться у Прута. Я уже завершил сюжет и собрал броню. Как его открыть?
Блокноты, фейерверки и книги рецептов у всех выпадают рандомно, проверяйте у всех НПС

Блокноты, фейерверки и книги рецептов у всех выпадают рандомно, проверяйте у всех НПС
Извиняюсь, блокноты не рандомно
 
Да я тоже с ним не разговаривал, но все равно не получилось.

Доброй ночи, всем форумчанам. Я открыл локацию "Станция", и Ладья просит найти блокноты с шутками. Я, посмотрев видео многоуважаемого PlaySer'a, и там было показано, что второй блокнот находиться у Прута. Я уже завершил сюжет и собрал броню. Как его открыть?

А так же, глаза Бородача можно будет найти убив его, или найти где то?
Прут не по основному квесту, но а результате дополнительной сюжетной линии его можно встретить(начинается с саши краба, Петра недалёкого и Серёги отшельника)

Глаза бородоча с его трупа снять можно
 
У меня негде нет чёрного? что могло пойти не так?

Вопрос снят. Стою жду когда они с Ржавых свалят... Почему то не мозгарь, не Псих, не Чёрный - без моего присутствия на локе - уходить не собираются)
 
@IgoisTzp, так задумано. это игровая механика. кроме них, еще такая же механика с Прутом на Пустынном плато. Иначе он так и не появится в Атрии.
 
Назад
Сверху