Глава шестая. Атрия. Часть 1

Он ходит бродит у ворот в бункер. Но не торгует. А начальство писало что вольготно приторговывает.
Короче черный важный человек если у тебя есть прут или не открыта х11. если есть прут то потом у черного можно будет купить радиомаяк когда он уйдет на вышки к дублю личного ящика во время задания отбить вышки. Если по х 11 то сначала нужно отдать глоку комуникатор киселя(земли общины) потом перетереть с ним 2 раза (с глоком) пойти к черному (и глок и черный были на землях бункера) говорить с ним он откроет стоянку сходить туда найти бункер вернется в земли бункера перетереть со всеми за пропажу черного пойти в ржавые пустоши перебить работорговцев перетереть с черным он отдаст комуникатор в котором код от двери х11
 
Короче черный важный человек если у тебя есть прут или не открыта х11. если есть прут то потом у черного можно будет купить радиомаяк когда он уйдет на вышки к дублю личного ящика во время задания отбить вышки. Если по х 11 то сначала нужно отдать глоку комуникатор киселя(земли общины) потом перетереть с ним 2 раза (с глоком) пойти к черному (и глок и черный были на землях бункера) говорить с ним он откроет стоянку сходить туда найти бункер вернется в земли бункера перетереть со всеми за пропажу черного пойти в ржавые пустоши перебить работорговцев перетереть с черным он отдаст комуникатор в котором код от двери х11
В Х11 я был. Он в Партию пришёл. Трется у бункера, но не торгует. И не просит маяки от турелей. Хотя Ворон у кого-то их спрашивал уже.
 
@Волк, Черный не будет торговать в Атрии, он там просто будет. Из важности - не очень важен. С ним будет одно задание - наказать Черного, т.е. он откупится от Ворона за 20к. Также у него за те же деньги можно будет купить радиомаяк для Прута. Вот, в принципе и все. Более подробно можно почитать на этом же форуме в разделе "Прохождение игры". Удачи.
 
@Волк, Черный не будет торговать в Атрии, он там просто будет. Из важности - не очень важен. С ним будет одно задание - наказать Черного, т.е. он откупится от Ворона за 20к. Также у него за те же деньги можно будет купить радиомаяк для Прута. Вот, в принципе и все. Более подробно можно почитать на этом же форуме в разделе "Прохожд
Спасибо
 
Если помер один из людей самурая это Не скажется на сюжете? И что у ворот в атрии нету черного?

Или после похода Будды чёрный появится?
 
Если помер один из людей самурая это Не скажется на сюжете? И что у ворот в атрии нету черного?

Или после похода Будды чёрный появится?
Кто именно подох? Нельзя
раньше времени сагиту, кроту, лабе, хаски и чили(чили не обязательно с ним можно пропустить если росту дать 50 000)
 
В 1.6.1 в Атрии в правом нижнем углу карты лежит м16 и две пачки патронов, а вот пистолета HK MK23 в Верхней зоне почему то нет(
 
. Бежим в Верхнюю Зону.
Здравствуйте Господа Администраторы! не могу зайти на локацию ВЕРХНЯЯ ЗОНА. по метке которую дал Фанки, я прихожу на локацию РЖАВЫЕ ПУСТОШИ и упираюсь в правый верхний угол, НО ПРОХОД ЗАКРЫТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? и еще странно, почему на ржавых пустошах стоит один заложников Турист?
 
Здравствуйте Господа Администраторы! не могу зайти на локацию ВЕРХНЯЯ ЗОНА. по метке которую дал Фанки, я прихожу на локацию РЖАВЫЕ ПУСТОШИ и упираюсь в правый верхний угол, НО ПРОХОД ЗАКРЫТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? и еще странно, почему на ржавых пустошах стоит один заложников Турист?
Ржавые Пустоши находятся на другой глобальной карте . Перейди обратно на карту земель Атрии и найдёшь Верхнюю Зону
 
Атрия за 2й стеной на конце карты у дома спавна мародеров на столе лежит м16 и 60 патронов к ней
 
подскажите пожалуйста, в начале цепочке квестов от микрата приношу ему эти три сломанных МР5 и не могу отдать, всплывает окошко торговли, а не разговора, что делать?
 
подскажите пожалуйста, в начале цепочке квестов от микрата приношу ему эти три сломанных МР5 и не могу отдать, всплывает окошко торговли, а не разговора, что делать?
Возможно у тебя они не сломаны.
 
Назад
Сверху