Глава шестая. Атрия. Часть 1

Кажись 1 из багов
 
в этом и проблема, подхожу к нему, и он сразу выдаёт окошко торговли
А можете мне номер заказа игры в Google Play Market в личные сообщения скинуть? Сдается мне, что ваша копия не из маркета.
 
А можете мне номер заказа игры в Google Play Market в личные сообщения скинуть? Сдается мне, что ваша копия не из маркета.
Мне кажется это баг(моя версия точно подлинная) я такое уже видел и такой баг бывает,(пишу с устройства без игры) если не ошибаюсь он сначала отказался брать зд как домой приду проверю
 
Мне кажется это баг(моя версия точно подлинная) я такое уже видел и такой баг бывает,(пишу с устройства без игры) если не ошибаюсь он сначала отказался брать зд как домой приду проверю
Тогда нужно расписать последовательность. В старых версиях такое было, забыл установить диалог после определенной последовательности, но я исправлял.
 
Может кто нибудь подсказать как мастер из Атрии открывает новые локации мертвые холмы иди.итп. я у же 3 раз переустановить игру после чего занес баллоны с газом Чекушке тот их установил возвращаюсь в Атрию но подходя к мастеру выдает такой диалог ниже фото и все больше никакие другие диалоги .
 
Может кто нибудь подсказать как мастер из Атрии открывает новые локации мертвые холмы иди.итп. я у же 3 раз переустановить игру после чего занес баллоны с газом Чекушке тот их установил возвращаюсь в Атрию но подходя к мастеру выдает такой диалог ниже фото и все больше никакие другие диалоги .
Нужно найти труп НПС на случайной локации. На форуме есть по этому поводу.

P.S. Скрины удалил, т.к. они ни к чему, только место на сервере занимают.
 
Нужно найти труп НПС на случайной локации. На форуме есть по этому поводу.

P.S. Скрины удалил, т.к. они ни к чему, только место на сервере занимают.
Спасибо попробую найти потом отвечу просто прошлый раз таки не нашел труп на той локации за зданием
 

Вложения

  • Screenshot_20200229-183900_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200229-183900_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    576.9 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20200229-183955_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200229-183955_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    709.5 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20200229-184009_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200229-184009_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    535.6 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20200229-184259_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200229-184259_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    596.3 KB · Просмотры: 10
А кто дает это задание? я нашел локации но там трупа нет вот фото
Никто это задание не даёт . Разработчик выше ответил , что сначала нужно выполнить задание по поиску бункера X 13 " Парадиз " . Если нашёл этот бункер , обыскал его , то на случайной локации , скрины с которой ты скинул , появится труп Обывателя . Никак иначе .
 
Ребята всем привет, у меня каким-то образом не открылась метка "схрон Ставра", где-то в косячил, а прошёл уже не мало, там у него ядерная батарея, что делать?, будет ли ещё возможность где её достать, или надо перепроходить?
 
Ребята всем привет, у меня каким-то образом не открылась метка "схрон Ставра", где-то в косячил, а прошёл уже не мало, там у него ядерная батарея, что делать?, будет ли ещё возможность где её достать, или надо перепроходить?
Есть альтернативный способ собрать броню.
 
В процессе прохождения. Там новые локации, новые задания и т.д.
Спасибо) значит не всё так плохо, а то даже немного расстроился, что из-за этого не собиру броню Отступника
 
@Valek, почитайте здесь на форуме в разделе прохождение главу 16 и 17, там все последовательно описано.
 
Назад
Сверху