Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

А старое радио нужно отдать мастеру? Или оно для бостона? Он же всё время спрашивает, не видел ли Ворон довоенную технику, например радио?
 
В каких землях искать обывателя в Атрии на случайных локациях или где Блокпост 132. Подскажите пожалуйста а то я не знаю
 
В каких землях искать обывателя в Атрии на случайных локациях или где Блокпост 132. Подскажите пожалуйста а то я не знаю
В случайной локе с котельной, за зданием которой у стены бетонные блоки, под ними будет труп.
Эта локация чаще в пустошах земель общины попадает, но бывает и в пустошах Атрии
 
@Voron21, блокпост 132 находится в первых Пустошах, визуально выше Блокпоста, в самом верху карты. Локацию открывает Академик
 
@Voron21,
Вот здесь Обыватель.
 

Вложения

  • Скриншот_20220616-053407.png
    Скриншот_20220616-053407.png
    366 KB · Просмотры: 12
@Trup1000,
Шайтан меня попутал. Щас дам на Обывателя.
 

Вложения

  • Обыватель.jpg
    Обыватель.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 11
Это мало вероятно. У него нормально здоровья. Думаю, он даже без помощи игрока отобьется.
а вот тут не сказал бы. Бывало, что несколько раз подряд переигрывал, потому что дохнет даже от 4 ботов, а я даже банально не успевал выбежать за ворота.... и Турист вообще не торопится ему на помощь.
А ведь бывало, когда там порядка 8 мутантов сразу спаунилось))
Я не говорю, что квест сложный либо вообще не выполнимый) просто всякие ситуации бывают)
 
эммм... у меня либо со зрением какие-то проблемы, либо прошу помощи - где найти обрывки проводов? Все остальное нашел легко и непринужденно, но вот с обрывками что-то как-то не сложилось...
 
@RaizzeX,
Так оно и есть. Переигрывать приходится. Ещё и эта долбаная радио заплатка обзор перекрывает.
 
@RaizzeX,
По моему провода в круглом домике, там точно 3 запчасти должно быть. Или в транс будке около выхода с базы.
 
@RaizzeX,
Прямоугольная чёрная заплатка. На ней радио сообщение написано.
 
@RaizzeX,
По моему провода в круглом домике, там точно 3 запчасти должно быть. Или в транс будке около выхода с базы.
да, спасибо, в трансформаторке были) просто когда в нее до этого входил - был невнимателен) слева не посмотрел)

лол, чудо-юдо баг случился)
кароч, ныряю в сейф, забираю папку, потом надо было свернуть игру... а когда в нее вернулся, открываю сейф еще раз - там еще одна такая же папка😀
Теперь у меня 2 квестовых)
 
Как найти эту карту?
 

Вложения

  • IMG_20221222_184849.jpg
    IMG_20221222_184849.jpg
    225.8 KB · Просмотры: 9
@vadim2085, это просто декорация, типа задел на будущее. Не реализовано, потому никак не посмотреть, ни пощупать 😁
 
Назад
Сверху