Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

@Spr0ty, мне грустно, что Вы не внимательно прочитали эту главу ((( а перечитайте-ка ее еще раз, а?
 
@Spr0ty, нет в Вас любопытства ))) Предполагалось, что Вы, перечитав 16 главу, захотите перечитать или прочитать и 17, где в самом начале, во втором абзаце находится ответ на Ваш вопрос. Нельзя же быть таким прямолинейным, как паровоз, нужно думать ширше )))
 
@Spr0ty, нет в Вас любопытства ))) Предполагалось, что Вы, перечитав 16 главу, захотите перечитать или прочитать и 17, где в самом начале, во втором абзаце находится ответ на Ваш вопрос. Нельзя же быть таким прямолинейным, как паровоз, нужно думать ширше )))
Так я уже узнал, где взять калаши. Только вы написали, что бы я перечитал эту главу, но здесь про это ничего не пишут👌🏿
 
Что нужно чтобы обыватель появился? Почему чем дороже детектор тем меньше его показатели?
 

Вложения

  • 20200421_235300.jpg
    20200421_235300.jpg
    351.1 KB · Просмотры: 21
  • 20200421_235246.jpg
    20200421_235246.jpg
    345 KB · Просмотры: 21
Дорогие разработчики, уменьшите, пожалуйста, количество случайных локаций. В игре много однообразных свастикоподобных лок с контейнерами. Я ужп задолбался 4 реальнях часа искать сраного Вепря, который не появляется.
 
  • Like
Реакции: RHCP
Дорогие разработчики, уменьшите, пожалуйста, количество случайных локаций. В игре много однообразных свастикоподобных лок с контейнерами. Я ужп задолбался 4 реальнях часа искать сраного Вепря, который не появляется.
Уменьшить до одной, а потом, после того как найдете, увеличить снова, чтобы хоть какое-то разнообразие было? У меня сложная ситуация, поэтому я хочу вот так, а потом эдак...
В игре много однообразных свастикоподобных лок
У кого что в голове...
 
Что нужно чтобы обыватель появился? Почему чем дороже детектор тем меньше его показатели?
Обыватель после парадиза а показатели уменьшаются у более дорогих Детекторов потому что чем меньше число тем проще ему засечь арт
Это можно сравнить с радио
вот есть радио где надо "ловить" станцию
есть радио в телефонах которое сразу поймает нужную волну и нужно лишь перемотать на необходимую
а есть настроеные На апределенную частоту
 
Дорогие разработчики, уменьшите, пожалуйста, количество случайных локаций. В игре много однообразных свастикоподобных лок с контейнерами. Я ужп задолбался 4 реальнях часа искать сраного Вепря, который не появляется.
Знаеш я его больше 2 реальных дней искал и нашол сначала обыскал все обычные Локи ,а потом до меня дошло что если его нет там на лока значит надо поискать на рандомных и шол.И нечего не случились.
 
Уменьшить до одной, а потом, после того как найдете, увеличить снова, чтобы хоть какое-то разнообразие было? У меня сложная ситуация, поэтому я хочу вот так, а потом эдак...
Ну а можно сделать так, чтобы локации из квестов попадались чаще других во время квеста? Или как я заметил глоьальная карта поделена на квадратные сектора, можно ли к определенной координате привязать локациб так, чтобы именно в этом секторе она чаще попадалась?
У кого что в голове...
Извините, не знал, как описать. Сказал же они похожи. тем,что у них четыре полянки связанные дорожками, и наличием контейнеррв.

Ну а можно сделать так, чтобы локации из квестов попадались чаще других во время квеста? Или как я заметил глоьальная карта поделена на квадратные сектора, можно ли к определенной координате привязать локациб так, чтобы именно в этом секторе она чаще попадалась?
 
Ну а можно сделать так, чтобы локации из квестов попадались чаще других во время квеста? Или как я заметил глоьальная карта поделена на квадратные сектора, можно ли к определенной координате привязать локациб так, чтобы именно в этом секторе она чаще попадалась?
Вы хотите игру облегчить зачем?вы наверно из лентаев.я уже писал что мучился и видете ничего не случилось у меня после сталкера на мастера игра довольна легка хотя были проблемы с поиском вепря и обывателя.
 
Извините, не знал, как описать. Сказал же они похожи. тем,что у них четыре полянки связанные дорожками, и наличием контейнеррв.

Ну а можно сделать так, чтобы локации из квестов попадались чаще других во время квеста? Или как я заметил глоьальная карта поделена на квадратные сектора, можно ли к определенной координате привязать локациб так, чтобы именно в этом секторе она чаще попадалась?
Тогда смысл в игре? По твоей логике доп квест должен быть выполнен, но это не основной сюжет его можно пропустить при желании
 
Тогда смысл в игре? По твоей логике доп квест должен быть выполнен, но это не основной сюжет его можно пропустить при желании
1) Сюжет я на данный момент закончил.
2) Я хочу локации все открыть, но вепрь не попадается => я не могу открыть 2 локации и 2 бункера.
3) Мне одни и те же локации попадаются. Все время кладбище, 2 дома, сарай справа сверху, хижина лесника, котельная, с силачом в доме без одной стенки. Все больше не попадаются. Я не знаю, может быть так сделано, что локации имееют разный шанс появления.
4) представь, что кто-то воообще никогда не найдет этого Вепря. Это же ппц.
 
Локация часто попадает с вепрем именно землях атрий
 
1) Сюжет я на данный момент закончил.
2) Я хочу локации все открыть, но вепрь не попадается => я не могу открыть 2 локации и 2 бункера.
3) Мне одни и те же локации попадаются. Все время кладбище, 2 дома, сарай справа сверху, хижина лесника, котельная, с силачом в доме без одной стенки. Все больше не попадаются. Я не знаю, может быть так сделано, что локации имееют разный шанс появления.
4) представь, что кто-то воообще никогда не найдет этого Вепря. Это же ппц.
Тогда по твоей логике ты проходишь игру извени меня на от...бись я проходил игру в первый раз и не знал ни про мертвые земли ни про блокпост даже коша не нашел но игру я прошел с интересом, а во второй раз открыл блокпост, козалось бы что тут сложного? А все просто без видео играл и не внимателен был а позже гораздо Я только посмотрел как собрать отступника и только тогда я открыл мертвые земли
 
Назад
Сверху