Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

Тогда по твоей логике ты проходишь игру извени меня на от...бись
С чего ты это взял?
Знаки перпинания научись ставить - твою мысль сложно уловить и легко потерять из-за банального отсутствия точек и запятых.
 
С чего ты это взял?
Знаки перпинания научись ставить - твою мысль сложно уловить и легко потерять из-за банального отсутствия точек и запятых.
Пробовал писать в телефоне часа 2? После 2 3 раз так болеть палец начинает большой и писать не удобно стоновится долго

Решил я это потому что ты хочешь все сдесь и сейчас и да это отчасти правильно, я что бы упростить задачу беру несколько квестов на случайные локации и даже если мне не повезет( 1 раз 3 суток искал 1 локацию по 6 часов в день) то я хоть на другие Локи попаду.
Вот ещё совет если времёни ни слишком много или от самой близкой до самой дальней локации из доступных(ржавые пустоши-старая база) с шансом где то 10-40% найдешь хоть 1 случайную локацию
 
Через какое время Мастер вызывает к себе Ворона? Через одни игровые сутки? Бред,я уже 2 игровые недели брожу по Пустошам и нет никакого вызова Мастера мне

И за всё время игры я не встречал котельной без дверей,только с кучей мародеров и упырей и с закрытыми дверями
 
Бред,я уже 2 игровые недели брожу по Пустошам и нет никакого вызова Мастера мне
Так можно всю жизнь ходить и он не позовет. С чего бы он должен звать?...
И за всё время игры я не встречал котельной без дверей
Правильно. Такой в игре нет.
 
Так можно всю жизнь ходить и он не позовет. С чего бы он должен звать?...

Правильно. Такой в игре нет.
Тогда квеста "Начало пути Отступника" нет уже? И локации Заброшенный завод?
 
Значит я что то не так в игре делал когда проходил что у меня нет такого задания и локации) что же буду снова начинать проходить игру)
Возможно, вы что-то не сделали. Но вы же и не пишите что сделали. Мне кажется, это задание невозможно запороть.
 
Возможно, вы что-то не сделали. Но вы же и не пишите что сделали. Мне кажется, это задание невозможно запороть.
Есть 1 шанс запороть: не успеть спасти друга- мертвого кочевника коша
 
Задание Парадиз: после встречи с чоп чопом ты должен придти в ржавые пустоши и переговорить с кочевником на которого напали мутанты не успел x13 не открыть

Больше запороть линейку квестов нормальным людям нельзя(тем кто гасит своих)
 
Значит я что то не так в игре делал когда проходил что у меня нет такого задания и локации) что же буду снова начинать проходить игру)
Тебе нужно найти на случайной локации с 4 домами труп Вепря, забрать все, что есть в нем. Отнести документы по х13 Академику перед бункером 216. Когда он тебе их вернет. Пойдешь в бункер х13. Там будет два закрытых сейфа. Один откроешт ключем Психа. Другой потом откроешь. Позже ищешь за котельной под бетоном труп Обывателя. В нем ключ от того самого сейфа. В том сейфе документы по отступнику. Получаешь задание "Путь отступника". Дальше сам додумывай.
 
Задание Парадиз: после встречи с чоп чопом ты должен придти в ржавые пустоши и переговорить с кочевником на которого напали мутанты не успел x13 не открыть
Это мало вероятно. У него нормально здоровья. Думаю, он даже без помощи игрока отобьется.
 
Это мало вероятно. У него нормально здоровья. Думаю, он даже без помощи игрока отобьется.
Всё верно, тем более там будет всего лишь 4 Мусоршика + ему поможет в любом случае Турист,ну и сам игрок

Тебе нужно найти на случайной локации с 4 домами труп Вепря, забрать все, что есть в нем. Отнести документы по х13 Академику перед бункером 216. Когда он тебе их вернет. Пойдешь в бункер х13. Там будет два закрытых сейфа. Один откроешт ключем Психа. Другой потом откроешь. Позже ищешь за котельной под бетоном труп Обывателя. В нем ключ от того самого сейфа. В том сейфе документы по отступнику. Получаешь задание "Путь отступника". Дальше сам додумывай.
Понял, спасибо за информацию
 
Это мало вероятно. У него нормально здоровья. Думаю, он даже без помощи игрока отобьется.
Так и есть , он и сам справляется без проблем с мутантами . Плюсом к нему на помощь бежит Турист ( который гасит всю нечисть будь здоров ) Проблем с дальнейшим прохождением с этого момента 100 % нет .
 
Есть 1 шанс запороть: не успеть спасти друга- мертвого кочевника коша
Нет такого шанса . Шанс есть запороть всю игру . А потом писать сюда на форум разработчику и оставлять гневный отзыв в PM - почему висит окно , что " Пустошь свела меня с ума " )
 
Нет такого шанса . Шанс есть запороть всю игру . А потом писать сюда на форум разработчику и оставлять гневный отзыв в PM - почему висит окно , что " Пустошь свела меня с ума " )
Если вы обо мне,то вы ошибаетесь сильно, я не писал никаких гневных отзывов,я не до конца разобрался в игре,но благодаря админам форума и нормальным игрокам и людям я разобрался и в данный момент прохожу задание по сборке брони Отступник
 
Если вы обо мне,то вы ошибаетесь сильно, я не писал никаких гневных отзывов,я не до конца разобрался в игре,но благодаря админам форума и нормальным игрокам и людям я разобрался и в данный момент прохожу задание по сборке брони Отступник
Нет , это я не вам отвечал . Разве , тут , не видно кому был ответ ?
 
Доброго времени суток, друзья! Нужна помощь. Получил задание от Мастера идти на заброшенный завод собрать части брони. Значит собрал, возвращаюсь к Мастеру, а он ни как не реагирует, пишет, что ждёт части. Что делать, товарищи?
 
Назад
Сверху