Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

Доброго времени суток, друзья! Нужна помощь. Получил задание от Мастера идти на заброшенный завод собрать части брони. Значит собрал, возвращаюсь к Мастеру, а он ни как не реагирует, пишет, что ждёт части. Что делать, товарищи?
А вы все части собрали для брони?
 
Посмотрите в описании что у вас есть из этой локации и чего нет,возможно вы не взяли старый модуль памяти,это стандартная ошибка игроков
Спасибо большое, так и сделаю
 
Облазил эту локацию по сантиметру, трупа обивателя нет! Я правильно понимаю, случайная локация, иногда спавн мародеров бывает. Здание котельни, с дверью с навесным замком, рядом блоки и контейнеры. Все верно?

Все, нашёл.
 
Последнее редактирование модератором:
Берем ключ и коммуникатор, читаем, получаем задание "Найти Проповедника" и ориентир на локацию Земли общины.
Взял коммуникатор, прочел, задания не появилось. Как и проповедника в землях общин. В чем проблема может быть?
 
@Snayperr, не на той локации читаете, на других локациях освещение плохое, зрение у Ворона портится )))
 
Тот же вопрос, наскакой локации можно найти с трупов калаши?
Просто обычно у марадеров мп.

Всё, понял где.
 
Последнее редактирование модератором:
Как с локацией "стоянка" у меня её нет, что я мог упустить?
 
Локацию стоянка открывает нпс чёрный
 
Как с локацией "стоянка" у меня её нет, что я мог упустить?
Стоянка или станция? Первая открывается по заданию глюка который просит найти коммуникатор киселя на землях общины переговорить снова с глюком(1 раз после этого зд) который спросит у нас откуда у черного медикаменты а мы сами у него спросим он откроет стоянку бункер откроешь после разговора с 2 персонажами гекк и шмель не потом найдешь черного у работорговцев
2 далеко по сюжету... Сборки сб отступник главное не отдовай ядерную батарею первого отступника
 
А я на посыльного псов и кровососов натравил, и репутация не понижена и 20к при мне
 
Я броню Сам собрал, сразу после задания микрона, в Х13 схему нашел, в землях общины нашел проводку, буферы, в черных норах батарею, в тайнике Лесника манипуляторы, броню в атрии у торгаша

Где взять 5 поломанных AK-47??
В черные норы загляни, там стабильно мародеры с ак
 
Где взять 5 поломанных AK-47??
Убивать мародеров, либо но с понижением репутации вроде как, в чёрных горах перестрелять людей самурая. Лучше всего пытайся у мародеров.
 
Что то я туплю. Где Проповедник? Третий день найти не могу.
 
Назад
Сверху