Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

Хорошо задание найти проповедника есть? Если есть скинь сюда фото из комуникатора
я его нашол. Спасибо.

Игра просто огонь. Затягивает. Минус только один. Слишком длинный переход между картами.
 

Вложения

  • 2020_07_20_17.51.52.jpg
    2020_07_20_17.51.52.jpg
    336.9 KB · Просмотры: 11

Вложения

  • Screenshot_20200720-202546.jpg
    Screenshot_20200720-202546.jpg
    332.6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
А комуникаторы старые можно продать и записки всякие служебные. По которым квесты проедены. Или это все еще надо будет?
 
А комуникаторы старые можно продать и записки всякие служебные. По которым квесты проедены. Или это все еще надо будет?
В большинстве своем да кроме 3
Лесника
Киселя
Фишера
+
Записка из х11
 
А что то за групировка безмянная на заброшеном заводе? Ни заданий ни нычек у них. Можно их перестрелять? А то мне 100к знаков надо на ключ от сейфа. А то ни монстров с дропом ни мародеров нету😊
 
А что то за групировка безмянная на заброшеном заводе? Ни заданий ни нычек у них. Можно их перестрелять? А то мне 100к знаков надо на ключ от сейфа. А то ни монстров с дропом ни мародеров нету😊
Не стоит я бы продал оружие что насобиралось в землях атрии
 
А что то за групировка безмянная на заброшеном заводе? Ни заданий ни нычек у них. Можно их перестрелять? А то мне 100к знаков надо на ключ от сейфа. А то ни монстров с дропом ни мародеров нету😊
Когда группировка " Воины Пустоши " стала безымянной ? Заданий у них пока нет , но вот нычек ( тайников и ящиков с лутом ) на этой локации полно . Убивать их не рекомендую , возможно в будущем у них появятся задания
 
меньше было.
Когда группировка " Воины Пустоши " стала безымянной ? Заданий у них пока нет , но вот нычек ( тайников и ящиков с лутом ) на этой локации полно . Убивать их не рекомендую , возможно в будущем у них появятся задания
4 шт. Только нашол.

А почему на локации база марадеров нет больше мародеров?😂😂 судя по названию она ими кишить должна🤣🤣🤣
 
А почему на локации база марадеров нет больше мародеров?😂😂 судя по названию она ими кишить должна🤣🤣🤣
Да я только что с атрии собирал оружие я там нашел
Ак(8750)
Хеклер анд коф мк23(4000)
М60(21000)
2 ср1м(6000 вместе)

один дробовик за 3500 и 1 за 4600 это почти 50к + 15к за квест скипидара

Я так понял мне писать раздел про все оружие игры... Ладно к концу недели будет набор всего оружия игры и его расположения...
 
Да я только что с атрии собирал оружие я там нашел
Ак(8750)
Хеклер анд коф мк23(4000)
М60(21000)
2 ср1м(6000 вместе)

один дробовик за 3500 и 1 за 4600 это почти 50к + 15к за квест скипидара

Я так понял мне писать раздел про все оружие игры... Ладно к концу недели будет набор всего оружия игры и его расположения...
я кое что продовал сразу. Не откладывая.
А вот дробовики я не помню что бы находил🤔

Колаш в кузове был один. Это последняя моя находка была.
А хеклер..... Такое я точно не находил.
 
Колаш в кузове был один. Это последняя моя находка была.
А хеклер..... Такое я точно не находил.
К концу завтрашнего дня будут оружия валяющиеся просто так в землях атрии а пока пройдусь по локациям и начну готовить материал в землях общины по сложным заданиям а ты пока собирай деньги чиня оружие- у лехи седого покупай рем комплекты закупайся чертежами ак в атрии и забирай ак у мародеров с чёрных нор убивая и бородачей
 
К концу завтрашнего дня будут оружия валяющиеся просто так в землях атрии а пока пройдусь по локациям и начну готовить материал в землях общины по сложным заданиям а ты пока собирай деньги чиня оружие- у лехи седого покупай рем комплекты закупайся чертежами ак в атрии и забирай ак у мародеров с чёрных нор убивая и бородачей
я уже собрал денег. И батарею отнес. Там дверь еще есть. Ключ ищу от нее
 
Назад
Сверху