Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

Здравствуйте, подскажите, случайную локацию с обывателем искать в землях атрии или общины?
 
@Kent, без разницы, но из за компактности земель Атрии шанс на нужную случайную локу обычно выше именно в них. Но это не железобетонное правило, а скорее, милость рандома )))
 
Рандом любимый рандом ( я 2 часа искал вепря а обывателя с первого раза ).
 
Меня убивает, без смысленный квест с неполный паролем. На кой он нужен ели я пробега до фига открыл сейф а там одна жалкая аптечка, ладно бы елиб там лежал ключ к другому заданию а так
 
Меня убивает, без смысленный квест с неполный паролем. На кой он нужен ели я пробега до фига открыл сейф а там одна жалкая аптечка, ладно бы елиб там лежал ключ к другому заданию а так
По большому счету это скорее шутка, а не задание, ты б на него с иронией посмотрел
 
На локации заброшенный завод я получил кейс с не понятными предметом в неутри как зго открыть?
 
Где взять ключ карту от здания которое находится за холмом от базы воинов пустоши?
 
А зачем Ворону вторая броня?
 
Дорогие разработчики, прошу вас исправить баг, мешает играть. Бегу, бегу и БАЦ, провалился под локацию, на базе Скаутов, северный блокпост

Это не Ворону , а игроку , если он не смог собрать броню самостоятельно . Плюс для игрока открываются новые локации
Понятно
 
А возможно найти труп обывателя без брони отступника? Я перепрохожу игру 6 раз из-за этих деталей, в итоге собрал все детали, абсолютно все кроме профессионального ремонтонабора((( можно это исправить? Или можно получить этот набор? Я уже убил урсура потому что пропустил диалог с борзым(((
 
Почитай прохождение на форуме
 
@EGProject, а можно как то открыть бункер на лодке заброшенный завод?
 
На локации заброшенный завод есть бункер к нему нужена ключ карта вопрос, где она? Я сначало подумал подсказку даст Карп, он что-то говорил про ключ карту которую потерял в какой-то бочке с отходами, но это не то, он потерял свой ключ от х15, тогда где та карта, может в сейфе атрии, нет облом там только аптечка или в железном ящике котырый получил от Эмина, тоже нет там пп-кедр,, опять,, 😠 Тогда где его искать?
 

Вложения

  • Screenshot_20210515_084715_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210515_084715_com.agaming.thesun.origin.jpg
    880.9 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20210515_084732_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210515_084732_com.agaming.thesun.origin.jpg
    736.9 KB · Просмотры: 1
На локации заброшенный завод есть бункер к нему нужена ключ карта вопрос, где она? Я сначало подумал подсказку даст Карп, он что-то говорил про ключ карту которую потерял в какой-то бочке с отходами, но это не то, он потерял свой ключ от х15, тогда где та карта, может в сейфе атрии, нет облом там только аптечка или в железном ящике котырый получил от Эмина, тоже нет там пп-кедр,, опять,, 😠 Тогда где его искать?
В будующем будет открыть бункер
 
Назад
Сверху