Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

На базе дантистов Праповедник уже мёртв . Его убивают дантисты . Почему ?
 
@Wraith, а почему Вы решили, что его убивают именно Дантисты? Вы лично видели, как они вели по нему огонь?
 
@Wraith, а почему Вы решили, что его убивают именно Дантисты? Вы лично видели, как они вели по нему огонь?
Лично не видел, не успеваю добежать. Но по карте можно отследить , как только я появляюсь на локации , через 5секунд на базе начинается движение и слышны звуки перестрелки, когда добегаю , все бойцы расходятся уже, а Проповедник лежит мёртвый . Так кто если не Дантисты?
 
PS:
Лично увидел, как Дантисты стреляли в Проповедника и убили его.
 
Такой вопрос, вот если я нашел документы о броне отступника до того, как открыл бункер Будды, нарушу ли я последовательность квестов?
 
По поводу сборки брони с помощью Мастера.
Я вот собрал все, кроме брони(купить ещё не успел). Все остальное у меня есть. Так почему мне надо через три колена ходить то на Завод, то в Ржавые Пустоши, то в Пустые Земли, то ещё куда. Так почему я это просто ему не могу отдать?
 
Тогда по твоей логике ты проходишь игру извени меня на от...бись я проходил игру в первый раз и не знал ни про мертвые земли ни про блокпост даже коша не нашел но игру я прошел с интересом, а во второй раз открыл блокпост, козалось бы что тут сложного? А все просто без видео играл и не внимателен был а позже гораздо Я только посмотрел как собрать отступника и только тогда я открыл мертвые земли
С помощью Мастера ты ещё откроешь локацыи
 
@ERt12WaH, есть такая штука - называется "трэкер". это последовательность действий игрока в игре, прописанная разработчиком, при которой достигается поставленная цель и выполняется задание. и если в трэкере прописано прибытие ГГ на определенную точку или локацию, а игрок этот пункт не выполнил, скрипт трэкера не срабатывает и задание не засчитывается.
 
Что делать если на локации с котельной нет трупа
 
вроде надо подойти к самому сейфу и попытаться его открыть, тогда труп обывателя должен появиться
По ходу на баг наткунлся, захожу на локацию, и приходит сообщение от банды у входа в бункер, хоят я их сразу перебил всех, видимо все переигрывать придется, аж на первом входе в атрию сохранение оставил🥲
 
@EGProject, собрал все 7 деталей на заводе, подхожу к Мастеру, а он ни как не реагирует, в чём дело, не знаешь случайно?
То же самое

@Anatoliy, собрал все 7 деталей на заводе, подхожу к Мастеру, а он ни как не реагирует, в чём дело, не знаешь случайно?
Хотя, я разобрался. За главарём воинов пустошей стоит стол, на котором лежит HDD модуль. Я его найти не мог. Потом подсмотрел на видео и нашёл
 
@EGProject, собрал все 7 деталей на заводе, подхожу к Мастеру, а он ни как не реагирует, в чём дело, не знаешь случайно?
И у меня тоже незнаю сто делать дальше

@Andrey Krasnov, и што нашел

Ребята,я собрал все на заброшеному заводе нехватает только старий комп'ютерний шлейф,где искать?????
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху