Глава шестнадцатая. Заброшенный Завод и начало пути Отступника.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Пока разработчик, не жалея пальцев и клавы, ваяет продолжение основного сюжета, разберем небольшое дополнение к игре, состоящее из трех локаций и пройдем квесты, связанные с ними.

Итак, в прошлом в Бункере Х13 мы успешно вскрыли один из сейфов старым ключом Психа и безуспешно пытались вскрыть второй сейф. Ну что же, настала и его пора. На одной из случайных локаций (локация со зданием котельной без дверей) между бетонными блоками находим труп Обывателя. Если Ваш Ворон находил этот труп раньше до момента вскрытия сейфа ключом Психа, то труп был пустой, после же при обыске трупа Обывателя в нем появляется Амбарный ключ Обывателя и его же коммуникатор. Берем ключ и коммуникатор, читаем, получаем задание "Найти Проповедника" и ориентир на локацию Земли общины.

Идем на локацию Земли общины, база Дантистов, где теперь рядом с нашим старым знакомым Психом стоит Проповедник. Общаемся, рассказываем о судьбе Обывателя, получаем выполнение задания "Найти Проповедника" и очко в статы. Кроме того, отдаем Проповеднику коммуникатор его друга и получаем в награду 3 больших аптечки. У Проповедника можно подкупить еды и воды при необходимости.

Теперь ищем применение амбарному ключу Обывателя (получаем соответствующее задание). Идем на локацию Блокпост 132, спускаемся в Бункер Х13 и вскрываем второй сейф (осторожно, мутанты!). Получаем выполнение задания "Применение ключа Обывателя", забираем папку с зашифрованными данными по проекту "Путь Отступника" и новое задание "Показать папку с документами Академику".

Перемещаемся на локацию Земли бункера 216 и говорим с Академиком. Получаем информацию и новое задание "Поговорить с Технарем" о проекте "Праведный путь". Спускаемся в Бункер 216 и говорим с Технарем. Получаем выполнение задания и два новых - "Найти участников разработки" и "Сломанные пушки" (требуется принести пять сломанных автоматов АК-47). Находим автоматы, приносим Технику, получаем выполнение задания "Сломанные пушки", ПП CQ16 и очко в статы в награду. В поисках участников разработки перемещаемся на локацию Земли общины и говорим с Бостоном из Дантистов. Он советует переговорить с Эмбером на Северном блокпосту. Говорим с Эмбером, он советует поспрашивать в землях Атрии.

Перемещаемся на локацию Атрия и в бункере Будды возле Феликса встречаем Мастера. При попытке расспросить его он нас невежливо перебивает и говорит, что занят. Несолоно хлебавши, Ворон уходит, но через игровые сутки Мастер сам вызывает Ворона к себе. Взяв с Ворона слово сохранить все в тайне, он рассказывает Ворону о проекте "Путь отступника" и забирает папку с документами на расшифровку. Ворон просит помочь установить местоположение деталей бронекостюма "Отступник", чтобы собрать себе такой костюмчик. Через несколько часов Мастер снова вызывает Ворона к себе. Получаем выполнение задания "Найти участников разработки" и два новых: "Сборка брони" на поиск запчастей к Отступнику и "Заброшенный завод". Также получаем доступ к локации Заброшенный завод. Выдвигаемся.

Через Северный блокпост выходим на просторы Пустоши и за локацией Трущебы находим искомую локацию Заброшенный завод. Завод охраняет мирная к Ворону группировка "Воины Пустоши". По пути до самого завода практически возле каждой группы контейнеров ящик с неплохим лутом. Заходим на территорию, знакомимся с представителями группировки и потихоньку лутаемся. В здании с лидером группировки 6 шкафчиков с лутом и 2 запчасти по квесту "Сборка брони". В двухэтажном здании напротив берем старое радио по квесту и лутаем один ящик. В кирпичном здании рядом берем одну запчасть и в маленькой круглой будке находим три запчасти и лутаем ящик. И в прямоугольном здании трансформаторной будки берем еще одну запчасть. Получаем обновление задания - нам необходимо вернуться к Мастеру. Отдаем ему все найденное и получаем 12500 знаков для закупки ремнабора у посыльного на локации Стоянка. Выдвигаемся.

В центре локации находим Посыльного, у которого за 20 000 знаков (или силой, но с понижением репутации) выкупаем ремнабор Мастера и возвращаемся к Мастеру. Получаем выполнение задания "Ремнабор", очко в статы и обещание скорого вызова. Хух, подустал Ворон бегать :) Сделаем перерыв до следующей главы. Удачи нам!
 
Justo lo que quería saber 7u7
 
Justo lo que quería saber 7u7
Неужели ещё остался человек , который , не смог сам пройти этот квест без подсказок ?! :) Я шучу конечно .:)
Автору описания прохождения игры отдельный респект и моё уважение
 
Неужели ещё остался человек , который , не смог сам пройти этот квест без подсказок ?! :) Я шучу конечно .:)
Автору описания прохождения игры отдельный респект и моё уважение
Мужик я правильно понял что у тебя канал на ютубе?

В в каких землях эту локацию искать в Земля Атрии или в Землях Общины
 
Мужик я правильно понял что у тебя канал на ютубе?

В в каких землях эту локацию искать в Земля Атрии или в Землях Общины
Да , канал есть . Где собственно есть ответ на твой следующий вопрос . И тут на форуме есть тема с прохождением игры , почитай , там всё расписано до мелочей .
 
По какой причине у меня не появился проповедник?
 
@Fyran3, скорее всего не прочитали кпк Обывателя сразу же как взяли и на той же случайной локации, где и нашли. Или документы в х13 во втором сейфе не взяли или не прочитали
 
@Fyran3, да. Снова найти случайную локацию с котельной и трупом Обывателя и на ней прочитать его кпк. Ну и доки из второго сейфа просто прочитать.
 
@Anatoliy, собрал все 7 деталей на заводе, подхожу к Мастеру, а он ни как не реагирует, в чём дело, не знаешь случайно?
 
@Andrey Krasnov, давайте все проблемы после обновы обсудим, когда она станет доступна. чтобы четко понимать, что было с ней связано, а что нет. чуть подождем, ок?
 
@Andrey Krasnov, давайте все проблемы после обновы обсудим, когда она станет доступна. чтобы четко понимать, что было с ней связано, а что нет. чуть подождем, ок?
Без проблем, а когда она выйдет, если не секрет?
 
@Andrey Krasnov, она уже залита в маркет, идет модерация, на днях. в апсторе вчера стала доступна
 
А если у меня пропал Эмбер?
 
@EGProject, собрал все 7 деталей на заводе, подхожу к Мастеру, а он ни как не реагирует, в чём дело, не знаешь случайно?
 
@Netroy, при чем тут локация Заброшенный завод? Он должен быть именно на этой локации?
 
Он у меня вообще в игре пропал. Когда я блокпост в Атрию открыл, я смотрел, он был жив. Пришел, его нет
А т посмотри его через КПК там все НПС товарищи отображаются, кста он мог погибнуть при захвате
(Земли общины)
 
Где взять 5 поломанных AK-47??
 
Назад
Сверху