Глава третья. Земли Общины

ГДЕ!!? ГДЕ ТЫ НАПАРТАЧИЛ?!!!
У меня также было но не открылась она и не было её в списке прошёл все что возможно кроме заданий работорговцев и так же выбрал уолша и остались из заданий которые можно выполнить только "ночной гость". Только перепроходить?
 
@Matveyo,
Не понял. Ты у Реверса задание "Ночные Гости" взял и не выполняя свалил оттуда?
 
Почему мне уведомления приходят о сообщениях? Меня же это не как не касается.
 
@Nastena,
И с какого перепугу ты решила что не касается?
 
@Matveyo,
Не понял. Ты у Реверса задание "Ночные Гости" взял и не выполняя свалил оттуда?
Нет не у реверса тем более как я тогда в атрию пошёл
У пустынного плато это 1 задание которое возможно завершить
 

Вложения

  • Screenshot_20220424-154331_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220424-154331_The Sun Origin.jpg
    705.3 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20220424-154317_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220424-154317_The Sun Origin.jpg
    705.4 KB · Просмотры: 1
@Matveyo,
Совет!
Когда убьёшь Зверя и вернёшься -
1- Прут, купи арт.
2- сдай задание Крабу.
3- спи 12 часов.
4- купи арт, и отправь Прута.
 
@Matveyo, да, конечно. Находим кровать с матрасом, наводим на матрас прицел, появляется функция спать и таймер. Желательно снять арты с радиацией и иметь запас еды и воды после пробуждения.
 
@Matveyo, да, конечно. Находим кровать с матрасом, наводим на матрас прицел, появляется функция спать и таймер. Желательно снять арты с радиацией и иметь запас еды и воды после пробуждения.
Ого спасибо на самом деле год или больше года назад играл (так и не проходил до конца) и сейчас много прошёл и об этом не знал
 
Прошу прощения что отвлекаю вас, я смотрел прохождения только дважды лишь нужных мне квестов когда был в тупиковой ситуации, хотел спросить тип пустынный орёл тот что Патрона(я так понимаю отец главного героя) который в описании ржавченой покрыт и клинет часто, его как-то ну такс сказать отремонтировать можно? Ну по крайней мере что не через каждые два выстрела клинел? Я конечно не плохо так продвинулся, но пистолет решил сохранить ибо такс сказать наследствие.
 
Прошу прощения что отвлекаю вас, я смотрел прохождения только дважды лишь нужных мне квестов когда был в тупиковой ситуации, хотел спросить тип пустынный орёл тот что Патрона(я так понимаю отец главного героя) который в описании ржавченой покрыт и клинет часто, его как-то ну такс сказать отремонтировать можно? Ну по крайней мере что не через каждые два выстрела клинел? Я конечно не плохо так продвинулся, но пистолет решил сохранить ибо такс сказать наследствие.
Нет это обычный пистолет стреляет также как и тот который у торговцев. И от него в сюжете ничего если что не зависит.

Если вы про дигл
 
Последнее редактирование модератором:
А если я замочил Реверса, не понравился как его быки мычали, я батарею для Макса не найду?
 
@Antonio_B1, найдёте. Внимательно обыщите все шкафчики у работорговцев, если не ошибаюсь.
 
@Antonio_B1, найдёте. Внимательно обыщите все шкафчики у работорговцев, если не ошибаюсь.
Спасибо за ответ, но мне локация с работорговцами и не открывалась, я планшет Луки очень поздно нашёл и вообще от сюжетной линии отошёл : ) заново начал и квестов сделал уже больше.. думал как в Фолауте будет - пройдёшь в любом случае просто разными путями, но, видимо, нет.
 
@Antonio_B1, к сожалению, чтобы пройти игру, нужны несколько линейных квестов. Есть и побочные, например мертвые земли, но в основном нужно идти линейно. Приятного прохождения Пустошей. (Подсказки есть на форуме в разделе "Прохождение игры")
 
@Antonio_B1, найдёте. Внимательно обыщите все шкафчики у работорговцев, если не ошибаюсь.
Спасибо за ответ, но мне локация с работорговцами и не открывалась, я планшет Луки очень поздно нашёл и вообще от сюжетной линии отошёл : ) заново начал и квестов сделал уже больше.. думал как в Фолауте будет - пройдёшь в любом случае просто разными путями, но видимо - нет.
@Antonio_B1, к сожалению, чтобы пройти игру, нужны несколько линейных квестов. Есть и побочные, например мертвые земли, но в основном нужно идти линейно. Приятного прохождения Пустошей. (Подсказки есть на форуме в разделе "Прохождение игры")
не всё так просто: у меня в этой ветке прохождения нет ржавых пустошей и мертвых земель, а остальные висячие квесты в тупике. (Батарею искал везде, все шкафы проверены).

Жаль, что нельзя пройти как фолыч или Атом, убить работорговцев например, не дожидаясь от них квеста, к тому же первый разговор к этому и ведёт.

А проходить по инструкции не для меня.
 
@Antonio_B1, как же Вы в школе учились то? Ведь Вам приходилось изучать учебники, написанные кем то, кто освоил эту науку до Вас. Нужно было с гордостью отречься с фразой "инструкции это не для меня". Прохождение на форуме не является эталоном, это лишь версия, позволяющая избежать таких ошибок, как в Вашем прохождении. И да, работорговцев можно убить, не получив от них квеста. И это не сломает сюжет. Попробуйте все же прочитать, хотя бы первые 2-3 главы, то, что Вы уже как бы прошли. А затем, поняв, где ошиблись, пройдите уже СВОЮ игру по новой и так, как удобно Вам. С уважением.
 
Назад
Сверху